anak paling dibenci keluarga dan selalu buruk dimata mereka

dulu punya riwayat iufd karna terlalu kecapean hidup ikut mertua dan sekarang Alhamdulillah lg hamil lg, rencana selama hamil ingin sekali rasanya tinggal dirumah orang tua agar bisa merasakan ketenangan, istirahat cukup, dan bisa makan dijam yang teratur. tapi semua tak seperti yg aku harapkan baru 2 bulan tinggal disana ternyata banyak nyinyiran tentang saya tak lain mereka sodara kandung sendiri, bahkan sampe ditegur sama kk saya agar tidak tinggal disitu lg ktanya aku pembawa masalah lah apalah, ternyata adek saya lah yg selalu mengadu domba agar mereka benci sama saya, bahkan mungkin ibu sayapun sangat benci sama saya setiap tanya apa jwbnya selalu tak tau dan setiap lg kumpul sama adek sama kk selalu pada menghindar klo aku dateng tanpa tau apa sebabnya, beruntung bapak masih peduli sama saya dan wktu sya pamit mau pulang kerumah mertua lg bapak marah sama mereka karna bapak khawatir akan kondisi saya jika hidup dirumah mertua lagi dan jujur sampe sekarang sakit hati itu masih ada, selalu kepikiran salah saya apa Ya Allah dan yang aku takutkan ini semua akan berdampak pd janin saya karna sya selalu kepikiran hal itu๐Ÿ˜ข

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah ngontrak rumah aja bun

2y ago

aamiin, makasih bundaa