Saat Hamil Buah Hati

Dulu pas hamil trimester pertama aku ngidam yang dibilang orang ngidam nya aku itu semua yang murah murah tapi susah contohnya ingin makan es batu jam 11 malam ,terus tibatiba kepengen makan ciki panser yang sekarang dibilang langka sampesampe keluarga semua ikut nyari ke tiap warung yang buka ,terus kepengen arben yang sampe saat ini si bayi udah lahir belum nemu sama sekali. Selain ngidam makanan aku kalo ketemu suami inginnya jambak rambut dia ,ingin nyubit pipi dia untung punya suami super sabar mau digimana gimanain juga tetep diem gapernah marah sama sekali karna dia mikirnya itu bawaan bayi. Pas trimester terakhir detik detik mau ngelahirin suami pernah bilang "kamu kalo ngelahirin jangan nangis nanti mamah aku ngetawain kalo kamu itu cengeng" denger kata suami aku berusaha buat ga nangis pas kerasa kontraksi beberapa kali sebisa mungkin aku istigfar terus terusan sampe anak ku lahir alhamdulillah ganangis sedikitpun bahkan saat dijait obras pun aku ganangis cuman istigfar berdoa sama tuhan biar semua nya lancar ,sampe sampe bidan sama asisten nya pun bilang "coba aja kalo semua pasien kaya mba ga nangis cuman berdoa terus mungkin kita sebagai bidan engga terlalu panik ngebantuinnya" itulah cerita aku terima kasih semoga menjadi inspirasi untuk kalian bahwa ibu hamil ga mudah ngejalanin harihari saat mengandung butuh perjuangan pula #CeritaHamilTAP

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ceritanya sangat unik dan lucu bun

5y ago

Terima kasih bun :)