#curhatakhirpekan

Dulu pas hamil, kalau orang ada yg ngidam aneh2, gasuka sama suaminya, kalau sy waktu hamil ga ngidam apa2, tp pengen deket terus sm suami, maunya nempel terus. Kalau suami pulang kemaleman, langsung nangis bombay. padahal kalau bumil nangis kan bayinya bisa ikutan stress. tp wktu itu sy gak bisa membendung kesedihan, jdnya nangis sesenggukan kl suami pulang malem. Pokoknya sy sm suami bawaannya pengen deket mulu, alhasil setelah lahiran baby sy 99,9% mirip papanya ? Kalau bunda2 punya cerita apa seputar kehamilan ? #curhatakhirpekan

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal hamil malah sy sebel bahkan sering mual kalo lht suami. Pdhl kita LDM jarang ketemu, sekalinya ketemu malah gt πŸ˜‚ Sampe kdg kasiham sm suami. Tp skrg hamil tua bawaannya pgn deket mulu sm suami smpe hampir tiap waktu vcallin suami πŸ˜… Mungkin cm emakny kali ya Bun yg kangen sm bapakny, abis si bocah kalo sm sy aktif bgt tp pas bapakny plg si bocah diem aja. Apa mungkin malu krn jarang ketemu langsung sm ayahny gegara LDM itu ya 😁

Baca lagi
5y ago

sm aja bun 😁 LDM = long distance marriage

sama bun, saya jg sering nangis kalo suami pulang telat. Padahal kalo ada kerjaan yg blm selesai udah selalu wa ngabarin kalo pulang agak telat, tp hati rasanya gak ikhlas kalo suami pulang telat, alhasil pas suami udah smpe rumah aku lgsung mewek πŸ˜…

kalo saya selama hamil ini ga ada kepengen ap2 sih bun, deket suami jg g, benci ga jg ama suami πŸ˜‚πŸ˜‚ karna LDR bun jd biasa aja , paling ini pgn nntn konser SO7 tp bsk kandungan udh 8 blnan 😣😣 suami msh ga kasih ijin

saya trimester ke 3 smp lahir,,ya alloh bencinya klo dideketin suami,,tp klo kerja plang mlm saya cariΒ²πŸ˜‚eeh lahirnya mirip bgt ayahnya,smpe ke karakter,makanan + nempel bgt ke ayahnya,,klo ayahnya ada ,manya sma ayahnya

sama banget bun. . kadang tiba2 jja nangis gak ada ujan gak ada panas.... terus sekarang banyak yang bilang dedeknya mirip ayahnya... tapi kalo dilihat2 emang kayak ayahnya...

saya jga ni sekarang ini rasanya sayang bnget sama suami dan kngen Mulu bawaan.a πŸ’masyaallah

VIP Member

hahahhaha lucu banget bun. saya dulu biasa aja sih sama suami. anak hasilnya mirip saya. hahaha

VIP Member

wahhhh,saya mah bayinya aja yg pengen sama ayahnya pas diperut jd kl ayahnya plg dia g bs diem

saya malah amit2 SM suami saya stgh mati keselny

VIP Member

πŸ˜‚