Gabisa minum obat tablet/kapsul

Duh aku takut nih kalo dikasih obat sama dokter, soalnya bener-bener gabisa nelen kapsul atau tablet.. ada yang sama juga kaya aku ga ya? Terus nanti bayinya gimana..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

mirip temen deket saya bun. manjanya minta ampun kl ada waktu minum obat tablet / kapsul. tetep di minum sih bun, kan saran dokter. paling di tumbuk atau kalau tablet, di buka cuma minum isi serbuknya aja. lucu juga lihat temen begitu. unik gitu yaaa orang, krn sy bisa minum 4 tablet sekaligus tanpa perantara, cuma air putih aja setelah minum obat πŸ˜…

Baca lagi

Sama kaya saya bund, muntah saya makan obat kapsul. Rencana lusa mau ke bidan, mau minta obat tablet biar bisa digerus/dibubukin. Walaupun ga suka banget sama obat, tapi demi si bayi dalam kandungan bund. Apa pun akan dilakukan 😁

TapFluencer

dulu hamil anak pertama sy diresepkan ini krn gak bisa nelan obat. diminum seperti cdr jd dilarutkan di air rasanya lumayan enak. sm tambahan minum susu hamil juga.

Post reply image

sama bun,klau gk obat tablet gk bisa ,plng klau minum obt pke pisang pisang aja hrs pisang agak gede biar bisa di kunyah pisang nya klau gk y gk bisa minum

aku juga sama bun ,, di akalin aja pke nasi atau roti ,, kunyah dlu nah klo udh lembut nelen nya barengn sma obat

sama Bun,q juga gitu tpi harus diakalin pake pisang kalo q sih,biar obat nya bisa keminum

Sama aku jg.. ttep aku tumbuk obatny .tp gpp sh.. drpd ga k minum

diakalin pakai pisang, sudah pernah coba belum bun

di ancurin jd kaya puyer bun

Minum susu hamil bun