kentut

duh malu ? bun ada yg sama ga ... lg hamil tp kalau kentut mskpun cm "tuuuut" tp bau banget ? itu normal gak ya ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah sering kentutin suami dan lebih malunya lagi saking gak bisa nahan kentut pas sodara lahiran di rs saya kentut pas lagi banyak orang duh malu banget ๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

kalo saya bukan lagi "tuuuut" sih bun. udah beneran kentut yg bunyi nya gede bgt itu. pagi siang sore malam. sampe suami udah terbiasa sendiri sama bau nya๐Ÿ˜‚

Hahahhaa.... sama bun.. aq juga gitu.. ampuun deh samaaa baunya... Suami kadang bilangg "puuuuhhh baunyaaaa di pol pollin".. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

kalo saya kentut bikin malu bun. kadang suka ngetut depan umum ga pake ngerem. knceng pula tu suaranya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Dan lebih parahnya ga bisa direm, asal ajaa. Apalagi klo blm poop seharian. Duh mabok dah bau kentut sendiri๐Ÿ˜‚

aq.. malah sering ku kentutin suami ku ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi gantian kdg suamiku pun sering kentutin aku ๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’

apalagii aku bun , klo kentut bau kemana" sampe pusingg tuh nyium bau nya hehe ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wah sama kayak aku.. Bau poop sama kentut pas hamil berkali lipat baunya. Sampe malu

aku Bun baunya mintak ampun dan suka bikin bikin mual sendiri ๐Ÿคฃ

๐Ÿ˜๐Ÿ˜akuoun begitu bu kmaren, ampe suami bilang "hih kamu"