9 Tanggapan

aku jg tadinya khawatir bgt mana anakku ga bisa berguling jd kalo dia tengkurep suka nangis gitu karena ga bisa ngapa ngapain terus jg ngesot nya mundur,aku ajariin terus cara merangkak walaupun kadang dia cape terus agak nangis tunggu mood bagus sampe kemaren dia udah bisa merangkak plus ternyata dia udah bisa dari tengkurep ke duduk,semangat ya bun emng kadang khawatir boleh tapi jgn berlebih tetep berusaha

ayok semangat mom, distimulasi trs anaknya didudukin aja, kalo oleng gpp. terus paling penting anak harus sering dibiarin main sndiri dilantai ya jgn sering digendong

anak aku malah g mau tengkurap mom.. jadi duduk bisa tpi tengkurap g mau jdi 8,5 bln blm bisa angkat badan buat merangkak

samaan dong bund. anak ku sudah 8 bulanan blm bisa duduk mandiri. masih di dudukin dianya

redflag duduk mandiri usia 9 bulan mam, tetap distimulasi terus yaa, semangat 🙂

anakku bru bisa duduk mamdiri usia 8 bln mom. red flag 9 bulan kok mom

kurang tummy time mungkin bun pas bayi, ttep stimulasi ya bunda

semangat bun tetap di stimulasi🥰

kalau saya kana kiri belakang saya kasih bantal guling bund, tp di tempat yg datar ya.. jgn di kasur, terus kasih mainan.. sedikit demi sedikit.. InsyaAllah kalau rutin bisa kok.. kalau saya sih kuncinya jangan terlalu sering digendong, saya biarkan di matras saya sebar mainan saya kasih kandang buat mainan.. jadi alhamdulillah kandang seperti pipa itu buat latihab berdiri sendiri bund 😊

Pelan2 bun nggapapa

Pertanyaan Terkait