Dua kata menggambarkan tahun 2021 Anda

Dua kata pertama yang Anda temukan adalah gambaran tahun 2021 Anda. Hayoooo, Parents ketemu kata apa aja nih? hehe Note: Ini seru-seruan aja ya, Parents! #theasianparentindonesia #katatersembunyi #2021

Dua kata menggambarkan tahun 2021 Anda
2355 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waooowww... Aku temukan kata pertamaku "BAHAGIA". Semoga tahun 2021 aku sekeluarga senantiasa bahagia dan lebih bahagia dr tahun-tahun sebelumnya. Kata kedua yg ku temukan adalah "MOBIL". Semoga disegerakan memiliki mobil di tahun 2021. Karena sekarang udah berempat jadi sudah membutuhkan kendaraan yg muat sekeluarga. Setelah menemukan kata di Teka teki diatas, membuat lebih bersemangat, harapan dan doa. Semoga terkabulkan. ๐Ÿ’–๐Ÿ’–๐Ÿ’–

Baca lagi

assalamu'alaikum bund. maaf mau nanya nih๐Ÿ™ saya hamil masih 6minggu lbih 5hari. mau makan apapun mual. saran buat ngilangin rasa mual apa ya bund. smpek nangis saya ngrasainnya. kalo gk mau makan gimna dengan calon baby nya. dan kadang badan tiba" panas. sudah priksa ke bidan cuma dikasih obat asam folat aja. padahal udah bilang keluhan nya

Baca lagi
3y ago

waalaikumsalam bund. . jgn nangis ya bund biar gak stres. aku juga ngalamin bun. kalau aku minun ondansentron 4 mg bun sebelum mkan biar gak mual banget

kata yang pertama kali saya temukan adalah mobil,kedua Promil,ketiga bahagia,keempat nya Sukses trus yang kelima sehat menyusul kata yang keenam saya temukan Rumah dan kata yang terakhir saya temukan itu Tua ๐Ÿ˜

sukses, bahagia, lancar rezeki, panjang umur, sehat terus, lebih baik dari thn kemarin pokoknya yg baik2 corona segera berlalu amin bantu amin kan bunda2 semua

Baca lagi

Sukses, bahagia, sehat, mobil, rumah . waah berarti aku harus sukses dulu terus bahagia, sehat, punya mobil, baru deh punya rumah aamiin๐Ÿ˜ .

Mobil sama bahagia. Iya sih, rencana ganti mobil tahun ini. Mudahยฒan kebahagiaan yg kami tunggu, lahir sehat selamat dan panjang umur. ๐Ÿ™

1. promil dengan metode urut 2. bahagia 9x urut alhmadulillah postif hamil. masya allah tahun 2021. tidak sabar menunggu tahun 2022.

Baca lagi

Bahagia dan Promil ๐Ÿคฃ Baru aja lahiran anak pertama oktober 2020. Promil anak ke 2? Hmmmm... Alhamdulillah kalo Allah kasih ๐Ÿ˜

Baca lagi

๐‘บ๐’†๐’‰๐’‚๐’• ๐‘ฉ๐’‚๐’‰๐’‚๐’ˆ๐’Š๐’‚, ๐‘บ๐’–๐’Œ๐’”๐’†๐’” ๐‘น๐’–๐’Ž๐’‚๐’‰ ๐‘ด๐’๐’ƒ๐’Š๐’

alhamdulillah menemukan kata" pertama adalh bahagia dan rumah.. semoga di semogakan di tahun ini untuk mmpunyai rumah sendiri๐Ÿ˜Š