tnya

dsni ada gk bun pas hmil gk mw pke dleman bh ?

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo ga pake bh dr jaman ngekos kuliah. Tidur pasti lepas bh. Trs mendekati nikah jd jarang bh kalo dirumah toh ketutup kerudung jd ga kliatan. Setelah hamil jd jrg pake cd ๐Ÿคญ krn keputihan trs,lagi2 ganti cd / celana pendek. Dan lg perut udh engap ga suka pake cd.kalo keluar hanya daleman pke kolor super jumbo krn pake gamis

Baca lagi

Aku wktu di rumah berdua smaa suami GK prnh pakai BH tapi smnjk di rmh org tua pakai๐Ÿคฃ jujur lebih nyaman gak pakai BH cuma kalo kesenggol sama tangan suami puting nya lngsng tegang๐Ÿ˜

Saya dr mulai lulus skolah gk pake bh klo tidur, bun. Selain krna gk bagus klo lama2 pke bh, jg lbih nyaman. Klo sjak nikah, gk pake daleman semuanya, bh dan cd udh gk pake klo di rumah.

Aku dari gadis setiap mlm gk pakai skrng malah gk pernah pakai apalagi usia kandungan makin besar makin berat nafas. Haha apa lg bb naik nambah sesak ๐Ÿ˜‚

Karena saya hamilnya cuti (ga kerja) n cuma di rumah, jd pake bh cuma klo keluar rumah.. krn usah biasa ga pke beha, klo pke rasanya sesak dadanya.. ๐Ÿคฃ

Akuuuh. Hahaha. Lebih nyaman ga pake daleman dan BH bun... Meskipun agal repot klo ada tamu atau kluar belanja sayur... Harus segera pakai... Hihi

Saya smnjak tm 2 ga terlalu suka pake bra sama cd kalo d rmh, karena gerah dan sering kencing jd mencegah cdnya jd lembab ๐Ÿ˜

Aku kdg kalau mau tdur aja di lepas kalo inget, kalau pas aktftas drmh gk pake gk enak juga rsanya, tar malah lanjut kebawah gtu

Sy juga gitu bun Pakai bh pas mau keluar rumah Pas di rumah lagi ya di lepas lagi Rasanya itu lebih enak kalau gk pakai bh๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku bun kalo di rumah kadang pake gk di kaitin kadang enggak sama skli ๐Ÿ˜‚. Tp kalo mau pergi pake wkwk malu soalnya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚