minum air kelapa

dr umur masuk 5 bulan kehamilan udah boleh belum bun konsumsi air kelapa ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku mah waktu pertama x hamil udh minum air kelapa yg langsung dri kelapa nya πŸ˜‡ soalnya pada saat itu aku lemes gak bisa masuk nasi sama nasi mual pas minun air kelapa jadi badan seger dan alhamdulillah gak ada apa"πŸ˜‡ sampe skrng usia 15minggu

aku dari awal hamil bund, emang dasarnya suka air kelapa muda sama kelapa muda jadi minum aja bund, alhamdulillah ga ada keluhan apa2 bund, malah seger, apalagi kalau enek, habis muntah, suka minum itu langsung seger.

makasih ya bun info2 nya ... segera saya konsumsi la bun... selama ne masih tkud2 mau minum .. karna ada yg blg air kelapa tajam... tp liat bunda2 konsumsi terus . aq nya jd mau konsumsi terus β€οΈπŸ€—

boleh bun, dari TM 1 sampe TM 3 saya juga minum air kelapa. malah disaranin sama bu bidan. sebagai pengganti cairan karna saya susah minum air putih pasti mual .

Saya dri tau hamil minum air kelapa mulu bun 😬 , sblum hamil juga suka minum . Skrg2 aja malas pas hamil gede biasanya seminggu bisa 2-3 kali

VIP Member

Gag masalah ko bun. saya dari TM 1 sampe sekarang udh mau TM3 minum terus. Malah min 2xseminggu minum air kelapa muda

ak waktu hamil anak pertama 5bulan udah minum air klapa trus bun waktu lairan air ketubannya jadi bersih ga bau juga

VIP Member

kalo masih awal minum kelapa muda aja bun, klo ud mo lahiran baru kelapa ijo, kmren aku dikasih tau sm bidan

q dari tm1 seminggu sekali bun rutin... soalnya bagus buat ketuban..

tergantung bun, kl nggak bikin kontraksi nggak papa di minum.