dosa gk bun

Dosa engga sih bun klo suami mnta hb mulu sngkan saya lagi hamil muda bun tkut knpa" tpi suami mnta hb mulu ? Smpe suami bilang gi mnah suami gk berpaling Tkut jga sya bun klo suaminya berpaling gra" sdi ajk hb gk mau Minta solusinya bun sdngkann sya sdh jlasin ke suami gk blh sring" krna msih hamil muda

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya pas hamil malah agresif bun. jd saya yg minta mulu. tp biar ga khawatir, saya cek dl kondisi janin ke dokter. dan kata dokter gak masalah yg penting keluarnya di luar. bunda coba cek dl aja kondisi janin nya ke dokter bun

4y ago

Bund novie,, hehe ngelendek aku bun.. Pokoknya harus dpt.. Maklum bund LDR an kadang 2 minggu sekali baru ktmu hihihi๐Ÿ˜๐Ÿ˜

diminta pengertiannya bun. klo suami sayang tulus bakal gertiin kok, gak mgkn mentingin nafsu drpd keselamatan anaknya sndiri. sy jg ini hamil 3 bulan gak hb sm suami, Alhandulikkah suami ngertiib, malah dia yg minta buat ga hb dulu.

Baca lagi
VIP Member

Pas hamil anak pertama, suami takut HB takut kenapa napa ke debay nya Berani HB usia 4 bulan dan itupun pelan sekali dan kekuarin diluar Pas jalan 9 bulan baru berani keluarin di dalam, dan enggak ngaruh untuk mancing kontraksi ๐Ÿ˜

pas konsul ke bidan/dokter coba tanyakan soal boleh HB kapan. biar suami bisa dengerin penjelasannya. kalau saya dulu, alhamdulilah gx ada kendala jd tetep bisa HB tp tidak keluar di dlm. baru keluar di dlm itu pas masuk 9bln.

Klo konsul ke bidan/dokter ajak suaminya. Biar mereka yg jelasin ke suami bunda jg. Mau enaknya aja, ntar kenapa2 gimana? Kan bisa alternatif lain nggak mesti Hb, memang kewajiban istri tp liat kondisi jg dongs.

VIP Member

Kalo aku pernah ad riwayat hamil BO jadi emng dokter nyarainin buat ga hb dlu selama TM1 walaupun gda keluhan Alhamdulillah suami ngerti bun. Ajak aja suaminya periksa biar dia denger sendri apa dokter bilang.

VIP Member

aku hamil muda ampe tua hampir tiap hari bu . pas priksa kandungan aku tanya katanya kalo sebelumnya ga ada riwayat keguguran atau lemah kandungan gapapa ,dan kalo setelah hb ga ada keluhan ga masalah

Aq dr awal hamil HB seperti biasa bund,kta'y gpp asal jgn ngflek,dan smpe skrg alhamdulillah blm pernah ngflek..asal frekuensi'y di pelanin az bund,bcoz klo hamil rada2 ngilu gittuh๐Ÿคญ

Sabar ya bun, kalau konsultasi ke dokter coba aja suaminya juga diajak dan diskusi bareng dokternya, karena tiap kehamilan kan beda" ya, gk bisa disamakan..semoga suaminya lebih mengerti yaa

Kalau setelah hb ga ada flek ga masalah sih bun untuk HB Saya dengan suami dari hamil muda minggu sampai sekarang selalu melayani suami Malah kalo dia ga minta rasanya ko aneh dan takut