18 Tanggapan

Waktu k dokter kandungan keluhan nya apa ya Bun kalo boleh tau? Trs knp ga d tanya kmbli k dokternya ? Biasanya sblm kluar ruangan dokter ngasih resep obat di jelaskan obat ini kegunaaan nya ini Krn ada keluahan ini gtuuu .. ga mungkin dong dokter ngasih obat tanpa keluhan bunda 😌

Bunda lbih baik lgsg k dokter kandungan ajaa yaa.. saran saya Kalo d puskesmas brti dr bidan itu resepnyaa .. ada baik nya bunda benar ga minum obat itu. . Nah kalo bunda k dokter bwa obat itu td yg dksh dr puskesmas .. d tnya k dokter , kalo dr pihak dokter jg bilang obt ini ga d saranin buat ibu hamil bunda komplen aja k puskesmas .. kalo bisa jgn k puskesmas Bun .. tkut slh² gtu bahaya

CTM bun, bunda alergi atau lagi flu batuk? Kalau flu batuk sebaiknya minum sirup silex aman untuk ibu hamil. Ow iya sy apoteker

Bunn kalo dikasih dokter methylprednisolone di usia 8 weeks gimana? Aku ada keluhan gatal gt

Itu CTM bun, biasa untuk obat alergi, bersin2, atau gatal. Untuk ibu hamil dan menyusui boleh diberikan jika manfaatnya lebih besar.

VIP Member

Kalo atas resep dokter berarti diperbolehkan bun. Kalo ragu ya periksa lg aja k dokter lain. Trus skalian tanyain obat itu

Itu ctm indikasinya untuk flu, alergi, bisa di komsumsi asal sesuai resep dokter, krn obat ini menyebabkan ngantuk

Aneh, sama dokter kok ragu. periksa aja ke dukun

VIP Member

Coba perikasanya ke bidan aja, aku biasanya kalo ngeluh sakit gitu ke bidan kontrol kehamilanku sih

Begitulah bunn🤣

Saya periksa didokter kandungan dan dokter juga ngerti saya hamil tp dikasih obat itu

Emg yg ngasih dokter kandungan bun ? Bunda habis periksa apa emang dikasih obat itu ?

googling ajaa.. nanya sini ya sarannya cuma "kembali ke dokter" akupun begitu 😁

Bun ketik nama obatnya trus searching di google, pasti nongol deh itu obat apaa hmmm

hmm hmm hmmmm..

Pertanyaan Terkait