haid tidak datang

Dok saya udah 3 hari nggak halangan apakah ini gejala tanda hamil dok. Saya mengalami perut sblh kiri sakit dan pinggang sblah kiri jga sakit dok. Ksh saran nya ya?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Halo sien (pasienπŸ˜‚) coba anda tespek, jika hasil nya positif coba anda tunggu sampai 1 bulan apabila haid tidak datang, maka periksakanlah diri anda ke dokter atau bidan terdekat. Utk usg bisa d lakukan d dokter spog. Lebih jelasnya anda bisa melakukan usg transvaginal utk memastikan kehamilan anda. Semoga sehat selalu. Jgn lupa berikan penilaian anda di akhir sesi ini, terimakasih telah menghubungi halodoc. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£β€β€

Baca lagi
5y ago

πŸ˜‚

Hehehehe kami disini bukan dokter bund, gak tau juga kalau emang ada. Kalau baru telat 3hr, blum bisa sbg gejala hamil. Mgkin aja cuma telat. Ditunggu aja sampe seminggu, baru tespeck bund.

Langsung aja bawa ke RS ya bu, buat di operasi karena kayanya ada masalah dibagian rahim πŸ˜‚

VIP Member

Baru 3 hari bun sabar d tunggu smpe 1 minggu ya biar hasilny lebih kelihatan klo d tespack

Bun nunggu 1 mnggu lg aja ud gt TP πŸ˜‚maaf ni bun saya bkn dokter jadi cmn ksh tau aja

Ini kumpulan emak2 bun.. bukn dokter maaf y bun.. bnda salah almat

5y ago

wkwkw bkin ketawa aj bun...

Iya rencana nya mau nunggu 1 minggu dok

VIP Member

ini bukan aplikasi tanya jawab sama dokter bun

VIP Member

di sni ky na gak ada yg jadi dokter 😁

salah woy,disini bukan dokter 🀦