7 week tapi masih pendarahan

Doain ya bunda2,, kemarin aku usg.. Kantong n bkl janin kata dokternya sdh kelihatan... Meskipun aku masih pendarahan. Semoga aku n janin ku kuat n sehat ya bunda2...

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

hai bun, aku jg ngalamin hal yg sama kaya bunda nya di uk 7 minggu, flek kya haid 2 hari di usg tp jjanin dn kantung nya baik2 aja , tp aku bener2 bedret total di kasur doang, nonton YT yg lucu2 biar naikin mood dn happy dn alhamdulillah skrg udh ga flek lg bun ๐Ÿ˜ uk 9 minggu sdh ada janin dn djj jg

2y ago

iya bun, aku lagi bedrest sekarang.. iya bun aamiin..

aku ngalamin pendarahan 4x kdu beddres total mkn tdr aja kerja nya d ksur.ga boleh ngapa-ngapain bund. aku kerja tdran aj dr 1bln smpe 4bln bund. smngat ya jgn stres intinya klo kita istrht d usahain ga bbyk gerak mkn yg ckup mnum penguat kandungan InsaAllah bund terlewati

2y ago

sering bund,usg brpa kali lupa. soalnya kan darah ngalir trs ngecek janin msih ada atau engga. smpe kluar gumpalan jg pernah. tp Alhamdulillah sih dsruh bedrest total tdran aja. mkn dksur. minum vitamin sm penguat kandungan jg rajin. Alhamdulillah skrg anaknya udh mau 2th skrg.

aamiin..... sudah ada djj ya tidak bun? aku juga sama case nya sama bunda nih... besok aku kontrol lagi minta obt penguat kandungan sama sekalian usg. semoga djj nya udah terdengar ya bund... dan pendarahannya berhenti, aamiin

2y ago

detak jantungnya udah kedenger blm?

sy flek Sdh 25hr Bun tp mmg Sdh PD Sdh ga sensitif lg, blm berani USG Lg Krn USG wkt 7w msh blm ada apa2 malah diksh cyclo progynova Sm dokter pdhl tespek berulang hasilnya positif

kalo misal flek nya keluar ber gumpal dn nyeri hebat segera di priksa yaa bun, takut indikasi keguguran tp semoga mah sehat2 aja yaa

2y ago

semoga janin nya sehat2 yaa bun ๐Ÿค—

Aamiin allahumma aamiin.. sehat-sehat bunda dan janin Minum vitamin dan istirahat yang cukup atau bedrest ya bunda

berapa hari pendarahanannya bund? saya juga seperti itu soalnya.

bun kalo boleh tau pendarahannya itu darah segar atau kecoklatan bun๐Ÿ˜‡

pendarahannya gmn bund. aku juga berapa hari lalu habis berhubungan pendarahan

2y ago

seperti haid bun, sdh sebulan ini... kalau bisa jgn hb dulu kata dokter bun kalau masih hamil muda.