40 Minggu 2 hari

Doain ya Bun Bun...dari shubuh da kerasa mules2 kontraksi nya da intens 5 menit sekali trus tdi pagi da keluar flek....smpe2 kontraksi nya makin jd 3 menit sekali tpi blm berani k bidan...masih d tungguin tkut baru pembukaan sdkit ....mogha bner tanda dd nya mau lahir

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun saya baru masuk 39weeks tapi dari tadi malem udah kontraksi intens juga setiap 5 menit tadi pagi udah keluar air tapi belum berani kebidan juga ini nunggu smpek jam 12 yang mau kebidan doa'in lancar juga ya bunn

Amiinn..semoga aku juga mndapat tanda yg asli . Sedih bgt td mlm udh kontraksi eh pagi ini malah ilang. Uk juga 40minggu 2hari πŸ˜”

Amin bun,semoga cpt cpt bisa ketemu sama debay nya ya Bun dan bunda sama baby nya sehat selamat aminn😊

Amiiinn semoga dipermudah dan diperlancar proses persalinannya, Selamat berjuang ketemu dede ya bund .

Aaaamiiinn semoga di lancarkan lahirannya ya bun.. semoga ibu dan anaknya sehat2 wal afiat

Aamiin, semoga di lancarkan persalinanya bunda2, semoga sehat semua bunda dan debay nya

salam kenal ya bun kita samaan lahiran okt, bikin grup WA yu ini WAku 085331875037

Amin semoga lancar ya bun, doain juga biar saya cepat menyusul melahirkan si dede

Sama bnget sih bun sm mertuaku, cm dia jnda tp kn risih bun liat klakuannya

Aamiin, semoga lancar ya bun, sehat ibu dan anaknya, semangat πŸ™πŸ™πŸ˜‡