36 weeks

dkrnakan sudah hamil tua saya d suruh cek 2minggu sekali olh dktr... 2minggu lalu saya cek bb janin 2,4.. hari ni sy k dktr lg d cek bb nya 2.9... dktr blg janin sudah siap lahir sudah d bawah plasenta sudah matang air ketuban sudah muali keruh sudah siap untuk lahir... dn saya d sruh cek lg 2minggu brikutnya... saya worry bgt dsni bb janin 2 minggu lg sebesar apaaaa....๐Ÿ˜ฃ sy jd tkut jika tllu besar hrs sc. sy pgnnya normal. apa ada batasan nya ga sih bun bb janin bisa lahir normal ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak ke 2 ku bb ny 4kg bun.. Alhamdulillah bisa lahir normal tanpa jahitan karna gk robek vagina ku.. Salut n terimakasih bngt sm bidan yg nanganin aku bun.. Orang ny sabar.. Bidan ny juga nanganin waktu aku lahiran anak pertama juga.. Jd mungkin udh tau bun gmn aku nya

Baca lagi
4y ago

Jngn ngangkat pantat waktu mengejan bun..

VIP Member

BB janin itu GX mempengaruhi proses kelahiran Bun yg mempengaruhi itu panggul bunda walaupun bayinya kecil kalo panggulnya sempit juga mau GX mau harus SC Bun makanya waktu hamil 8 Bln Qta di suruh senam hamil atau senam kagel biar vagina lentur pagulnya kebuka Bun

4y ago

Sama2 Bun

Saya usg terakhir 37w beratnya 2900gr mba.. Trus pas lahir beratnya cuma nambah dikit dikit mba, jd 3080gr diusia 39w..

Hpl tgl brp bun

4y ago

11 juli bun hpl nya

up

up