Pien Tze huang

Disni ada GK ya yg minum obat China pasca op SC , aku 22 hari pasca SC baru mau minum obat nya , kira2 aman gak untuk busui ?#seriusnanya #bantusharing

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

banyak yg bilang bikin asi seret. tpi mungkin tiap orang beda" ya respon tubuhnya. kalau saya sih cari aman bun. cuma makan protein aja yg banyak. 6 butir putih telur tiap hari + minum kapsul ikan kutuk. alhamdullilah luka cepet kering dan asi jadi lancar jg.

VIP Member

kata tmnku yg Chinese, kalo minum itu banyak2 makan pear yg gede bgt itu. karna katanya obat nya panas, bs bikin asi seret, nah untuk penetralisir panasnya itu pake pear tp aku ga minum pasca sc krn tkt asiku seret๐Ÿ™

Baca lagi
VIP Member

respon tubuh orang beda2 bu, tp buat sebagian orang bikin asi seret termasuk aku sama sekali asi gak keluar. Pas cs kedua aku gak minum itu, cuma banyakin di protein sama obat dr dokter aja asi lancar, luka sc aman.

7mo ago

ak kmren cm minum obat dr dokter sm d resepkan albumin/minyak ikan gabus kl gak salah bun, untuk biar cepat kering jahitan ny, tp abisin yg resep dokter dl br beli it.

pengalaman aq minum gammat bun, sama sari kurma, ikutin saran dokter perbanyak makan protein, telur rebus, ayam bagian dada nya itu, luka SC cepet kering, ASI juga lancar

ijin bagi pengalaman ya bun, saya 2x lahiran SC minum obat itu jg, Alhamdulillah nya di saya asi masih lancar.. mungkin memang respon di setiap orang beda-beda bun

Sebenarnya respon tubuh kita beda2 kalau saya minumnya Vit- albumin konsumsi itu setelah SC dan konsumsi ikan haruan di bikin sop atau sekreatif bunda aja.

VIP Member

Aku minum Bund tp karena aku dan baby ku alergi telur. Pake obat ini beneran manjur, dan di aku alhamdulillah ga bikin asi seret sama sekali Bund.

saya minum itu setelah hari ke 3 sc. harus banyak minum air putih setelah minum obat itu. alhamdulillah luka jahitan cepat kering pake itu

Aku pakai herbal kapsul ikan gabus aja sih moms, itu juga mantaps kok cepet bgt aku sembuhnya, dan ga pengaruh ke asi insyaallah hehe

lebih aman minum asi booster mom Uung atau momsy ada kandungan ikan gabus/Cana bisa jg ekstrak ikan gabus jd aman busui + asi byk