Hpl bulan juni

Disini yg hplnya bulan juni ada ngga ya bund? ๐Ÿ˜ saya bulan juni anak pertama. Semoga kita smua sehat sampe harinya nanti ya bund, dilancarkan persalinannya tnpa kurang suatu apapun. #Nanya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

waaah kita samaan ya Bun,saya juga insyaallah dibulan juni.semoga disehatkan kita dan babynya ya Bun,diberikan kemudahan dan kelancaran dalam persalinan. babynya sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun aamiin

3y ago

aamiin bundaa, sehat2 ya,

Bun do'a in yaa secepat nya ada tanda" si utun mau keluar , udah 37w 4d tpi gk ada tanda" nya lagii,,, gksabar lagi bun rasa nyaa mau liat buah hati untuk pertama kali nya๐Ÿ™

3y ago

aamiin ๐Ÿ™, makasihh yaa bun

Aamiin,,semoga kita semua di beri kemudahan,kelancaran,sehat dan selamat ibu dan bayinya,, insyaallah 21 Juni Bun,,kita saling mendoakan y bun

3y ago

iya Bun,,saling mendoakan yg trbaik ya bun

aku hpl bidan 13 juni bund, anak pertama juga. Alhamdulillah semoga dilancarkan sampe lahiran ya bunda" ๐Ÿค—

aku 8 juni bun anak pertama juga,mudah2an kita semua di beri kelancaran dan kemudahan dalam proses melahirkannya๐Ÿคฒ

Aamiin ....semoga di mudahkan dan dilancarkan persalinannya ....dedenya sht bunda jg sehat ....smngt bunda

saya 15 juni bun anak pertama juga , smoga kita sehatยฒ ya bun dan dilancarkn sampai lahiran

aku 9 juni insyallah dan anak pertama jg. smga kita sehat slalu. lancar smpai lahiran

insya Alloh 11 juni semoga dilancarkan persalinanya, sehat normal ibu dan bayinya.amin

aaku bulan juni bun sama anak pertama, insyaallah tgl 25. sehat terus yaaa