Cemilan ibu hamil

Disini siapa yg suka cemilan roti ibu hamil ini, Alhamdulillah ngebantu banget kalau lagi laper tengah malem๐Ÿ™ƒ

Cemilan ibu hamil
173 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dapet bun pas tm 1, karna lila sama bb kurang pas banget aku hamil lagi doyan bgt yg rasa2 strawberry dapet biskuit nya yg strawberry, suka bgt kaya bukan cemilan bumil jdi enjoy ngemilnya sampe habis 1kardus. emang bantu banget si buat penunda lapar ditengah malem, tapi pas hampir abis emang makin lama makin bosen karna tiap hari makan itu terus alhamdulillah cuma habis 1kardus aja karna bbku dah naik banyak jdi ga perlu tambahan biskuit lagi๐Ÿ˜

Baca lagi

aq pas tm satu dpat dri bu bidan kue itu bund yg rsa strwbery, krna aq gk mkan nasi dan mual trus . teler lah. trs di ksih stu box gtuh. mkan pas pagi 1 siang 1 mlm 1. trs lama* mles. jdi gk aq mkan klau gk pas mlm* klaparan. jdi sisa bnyak . yaa kakak cwok ku yg mkan. katanya enak padet suka ๐Ÿคฃ. skrang tinggal stu bungkus yg mkan kakak ku smua ๐Ÿคฃ. soalnya skrang tm w aq udah mau makan apa aja ๐Ÿ˜

Baca lagi

aku awal hamil pernah dikasih bulikku roti spt itu, dan eneg banget walaupun aku ga morning sick, wangi trus manisss bgt dan rasa lemon apa jeruk ya kalo ngga salah, jd makin gasuka๐Ÿ˜… eh pas cek lab ke puskesmas dikasih 2 box dong grgr lila kurang ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ aku kontrolnya sering di bidan, ga pernah dikasih dan ngga minat buat minta eheheh akhirnya yg makan eyangnya babyku xixi

Baca lagi

saya dapet dari puskesmas 1 kardus bun, tapi saya gak begitu doyan cuma makan 1 bungkus aja pas kepepet tengah malam laper๐Ÿคญ. sisanya dimakan suami saya bun katanya enak๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ. btw ditempat saya semua bumil dapet setiap kali ada kunjungan kerumah oleh petugas puskesmas. ๐Ÿ˜Š

1y ago

aku gk doyan bun, rasanya kacang soalnya wkwk

Di puskesmas tempat biasa sya periksa ga pernah dikasih biskuit ini dan sempat penasaran gimana rasanya.. Akhirnya ipar sya yg kbetulan jg kerja di puskesmas lain mintain buat sya 1 kotak ๐Ÿ˜„ Ehh ternyata stelah sya cobain sya kurang suka, krim strawberry nya sya buang.. Paling biskuit nya aja yg sya makan, itu pun msh ada bbrpa bungkus ga ke makan ๐Ÿ˜

Baca lagi

dulu pas masih kerja di rumah bu dokter,pernah juga makn biskuit itu,ktanya dapet bawa dr puskesmas tmpt kerjanya, enak sih dulu mnurutku ๐Ÿ˜…eh sekarang giliran sendiri yg lg hamil,berharap dikasih klo pas periksa ke puskes atau dr bidan wkwkk,tpi selama 5 bulan hamil ini belum pernah dikasih ๐Ÿคฃ

saya waktu hamil anak pertama di kasih biskuit kyk gitu sama bu bidan karena LILA ku KEK jdi di kasih gratis biskuit kyk gitu setiap cek kandungan di kasih 1 dus biskuit+1 box susu PRENAGEN..tapi hamil yg skrg nggak di kasih biskuit nya cuma di kasih SUSUnya sja

kemarin saya dapet 2 dus dari puskesmas, tapi tiap habis makan kok perut saya gaenak ya kaya mau muntah.. akhirnya berhenti makan deh, sisanya ku kasih ke temen yang lagi hamil juga, kebetulan ditempatnya nggak dikasih.

1y ago

udah tak kasih temen semua bund..

dulu sebelum hamil sering makan pas lagi bantu-bantu praktek di puskesmas. terus Biskuit itu ditujukan buat ibu hamil yg kurangan energi kronis (KEK) sama lila kurang dari normal, jadi yg gak dapet mungkin semua udah normal ๐Ÿ˜…

1y ago

berarti biskuit itu bisa menormalkan lila ya bun

saya sbnry jg pengen ya biskuit itu tp ga dpt๐Ÿ˜ญ saya periksa ke puskesmas 2x dan lila sya skitr 22 tp ga dpt ... bhkn saya disarankn untuk cek ke bidan ,akhirnya saya cek ke bidan smpai skrg๐Ÿ˜ jd ga prnh ngrasain itu biskuit๐Ÿ˜Œ padahal pengennn๐Ÿฅด