Pejuang LDM semangat!

Disini pasti banyak juga ya pejuang LDM. Saya juga ? Awal nikah LDM karna saya harus beresin kontrak, kontrak abis masih LDM karna alhamdulillah hamil, sekarang udah lahir, nunggu anak MPASI. Ternyata pas anak MPASI bakal ada kabar suami di mutasi. Ntah kemana. Jadi, ntah kapan LDM ini berakhir ?? Butuh suami, kadang butuh. Walaupun alhamdulillah, keluarga disini amat sangat membantu. Tapi liat tatapan suami penuh rindu liat anak, rasanya sedih banget. Curhat tambahan : kadang saya pengen kalau suami pulang, dia ngajak saya yg sehari2 full ngurus anak sendiri ini jalan2 keluar. Walaupun sebentar. Tapi suami suka males macet2 an di kota ini. Dia lebih milih buat leyeh2 main game di rumah, daripada menuhin kebutuhan saya keluar mengatasi kejenuhan. Waktu dlu pas pacaran atau pas hamil, pikiran gak egois. "Mungkin mmg dia pengen istirahat di rumah, setelah capek kerja di luar pulau." Tapi sekarang mulai egois. Karna jujur aja, semenjak ada bayi, aktifitas saya rasanya bener2 terbatas. Pejuang LDM share dong, mungkin punya tips and trick nya. ????

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ldm nya daerah mana bun..