Vitamin bayi

Disini bayinya ada yg pernah dikasih vitamin ini ga bund?? Aman ga yaa buat bayi 8 bulan??#bantusharing

Vitamin bayi
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tergantung ini diresepkan dokter atau bunda beli sendiri. Trus alasannya beli buat apaan juga kalo inisiatif sendiri? Apakah karena anak lagi sakit? Atau berharap agar nafsu makannya meningkat? Jika alasannya adalah yg ke-2, dipikir2 lagi. Coba belajar lagi, insyaAllah akan mendapat informasi Yang valid mengenai cara meningkatkan nafsu makan bayi. Apalagi masih 8 bulan biasanya masih gampang.

Baca lagi
4y ago

Nah kan bener berarti dari kitanya juga harus ngertiin anak dalam hal makan.. Tau keinginan anak bagaimana jangan ikutin ego kita aja kita masak ini pasti anak mau juga ya nggak gtu.. Buat variasi di makanan kalo udh ketemu gongnya juga anak suka emaknya pun bahagia

Anakku dri usia 7 hari udh diresepin itu sama DSA bund. Krn dulu sempet kena kuning dan bb turun. Itu kan suplemain buat nafsu makan bund. Jdi kalo minum itu pasti baby laperan dikit2 minta nete.

Anak saya konsumsi ini tapi dengan resep/advis dari dokter bu. Setau saya konsumsi suplemen untuk anak itu gak bisa asal beli sendiri, perlu konsultasi dulu dengan dokter๐Ÿ˜Š

Anakku dri usia 1 minggu ps control dsa dkasih obat itu, tp sy minumkan pas usia 9bln kmrin, krna anakku ssah makan gpp kali ya krna msih lama expnya dan msih utuh segelnya

ank ku bru 20h d resepin dsa ini , efeknya nyusu kuat bun , bbnya naik cepet karna lahir cmn 2,4 . ngasih nya pun jarang , karna kasihan . setelah 1bln g saya kasih lg .

aman kok bun itukan vitamin dari usia 0 udh bisa minum , digunakan sesuai dgn anjuran . kalo gak aman pasti gaboleh diperjual belikan bebas di apotek .

Bayi saya pup terus di kasih Vit ini, meskipun dengan resep dokter cuma sekali kasih habis itu tidak di lanjut.. Kasihan seperti yang mules

Anak saya dlu diresepin itu sma DSA pas kontrol karena kuning. Jd kyknya sih aman. Tpi emang sih dikemasannya ada ketulis untuk usia diatas 1th

4y ago

Saya di kasihnya yg drop, dan kemasanya ditulis untuk diatas 1 tahun. Tpi krna udh dsa yg resepin jd ttp saya kasihkan.

Anak saya juga pakai vitamin ini dari usia 8 bulan bun. sejauh ini aman2 aja. asal pemberiannya sesuai aturan pakai.

anak ku jg di resepkan dokter minum vit itu wkt usia nya 7hari bun, krn emg tdnya termasuk bayi sakit wkt lahir.