Sedih campur kecewa

Disini aku ibu anak 2 dari awal melahirkan sampe skrg aku ga pernah namanya pijet, dirumah pun urus sendiri, beberes rumah dll, rumah saya itu ruko 2 lantai gak ada art belum lagi mengurus anak πŸ˜‚ disini aku lagi sedih selama anak pertama sampe skrg usia 3 tahun dan anak ke 2 usia 2 tahun aku ga pernah pijet hehehe aku td iseng bilang ke paksu untuk pijet, dia bilang tentang uang dan uang, memang keuangan semuanya dia yang pegang saya hanya minta seperlunya saja, disini saya kecewa bund saya minta pijet saya di bilang bulan kmrin uang udh hbs banyak buat saya, dan bulan ini padahal saya bulanan lalu keluar cuman buber sama halal bihalal saja, bulan ini saya baru keluar 3x itupun uang tidak minta paksu, kenapa aku minta uang buat pijet dia marah" Bun, jujur badan saya capek bunda butuh pijet butuh me time tapi selalu gabisa, anak saya yang pegang semua, paksu pegang ketika saya ada urusan sekolah gereja, itupun hari minggu, paksu sepulang kerja malah sibuk merokok dan game saja, sering saya bilangin alesanya capek kerja butuh hiburan, oke saya terima bund, dia sakit dia capek dia bisa pijet bisa juga bekam πŸ₯² giliran saya mau pijet saya dicaci maki dibilang pengeluaran kemarin habis banyak, km mau minta uang lagi buat pijet, pdhal saya ga pernah nuntut apapun bund, saya sedih bund jujur kecawa nangis bunda, posisi saya disini gak kerja cuman jd IRT saya disuruh suami kerja dirumah jualan onlain makanan, udah saya coba hasilnya belum jodoh gak ada yang pesan makanannya, disitu saya sedih, saya kecewa, saya bingung harus apa lagi bunda, saya sadar saya gak kerja cuman IRT ada yg ngalamin hal sama ga bunda?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

alamatmu dimana bun? biar saya iket bibir suami kamu pakai karet gelang sampe biru

suami apa ibu kota itu? ko kejam