kehamilan 23 minggu

disini adakah yang hamil 23minggu tapi perutnya masih belum terlihat/kecil? kadang suka sedih bgt kalo org ngomong "ko hamil udh gede tp perutnya masih aja kecil" ,, pernah dikira gaada bayinya dong pdhl kata dokter baik baik aja๐Ÿ˜ฃ

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo trnyaat bunda dan janin sehat knp mkirin kata org? bumil mah drumah aja makanya ga perlu sering2 ktemu orang klo emg susah buat ga mkirin apa kata org. klo saya pribadi mah bodoamat org ngmg apa. badan badan saya anak anak saya. yg paling tau cuma saya. org mau berkata apa anggep aja angin lalu. mreka kan cm penonton yg tau kulit luarnya aja. ga usah dpusingin bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sama Bun saya juga di bilang perutnya ga kelihatan, malahan ps kontrol ke bubidan kata nya kaya ga hamil. tapi Alhamdulillah bun penting dd bayi nya sehat dan aktif bun ๐Ÿฅฐ sehat2 untuk bunda dan deby nya semoga kita selalu di beri kemudahan oleh Allah aamiin ya Allah๐Ÿคฒ

3y ago

jadi suka khawatir ya bun tp harus ttp positif thinking biar dd nya sehat ibu nya juga sehat, suami juga suka ngingetin buat ga dengerin apa kata orang tp ttp aja suka kepikiran huhu. alhamdulillah aktif bgt bun, Aamiin makasih ya bun๐Ÿ˜

aq juga bun hamil 23minggu tp perut blum trllu besar . santai aja yang pntng debay sehat dan aktf di dlm kndungn gk usah dipikirn omongn orang"

positif tingking aja bunda, selagi kata dokter sehat tidak perlu mikirin omongan orang โ˜บ๏ธ kehamilan saya jug 23week 4day

aku bantu up yah Bun. biasanya postingan terlihat di beranda bunda2 yang lain jika sudah ada min 7 tanggapan bun