Bayi kebangun pasti tengkureb

Disini ada yg sama ngga sih bun,anak bayi 8bulan kalo kebangun pasti tengkureb walaupun sambil mata nutup atau merem ,cape bangettttt 😌

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin pas 6bln rutinitas baby ku bun..tiap malam pasti bgun dan tengkurep mata ny merem..ntr gak lama kebangun dy bun...ntr susah bboin lgi..tpi pas ud 8bln ud kurang bun..ud bsa bgun lgsg miring kepala ny sambil bbo tengkurep..tapi ntar kita betulin posisi tidur ny

anak saya banget bun. makanya sekarang kalo tidur semisal miring, saya kasih bantal gulingnya selipin dikaki, karna kalo sampe ngulet terus tengkurep bisa,bisa bangun.. kalopun gak sampe bangun, pasti ngulet terus, ke kanan lah ke kiri lah

sama kayak anak saya 8bulan, kalo bangun langsung duduk bund pdahal matanya masih merem terus ngoceh2,cape banget kalo malem kebangun saya nya jdi ga nyenyak.πŸ™ƒ

sama banget kayak anak aku bunda persis kayak gitu untungnya aku sama paksu kalo tidur ttep dikit" bangun cek anak

iya bund anakku juga kalo bangun tidur pasti selalu tengkurep padahal matanya mejem tapi smbil merengek

anakq gt Bun...habis tengkurep langsung duduk..tengah malem pun klo kebangun gt

sama bund...🀭