silicon breastpump

Disini ada yg pernah pakai silicon breastpump gak ya? Kira2 bagusan merk haakaa atau mooimom ya bun? Share dong pengalaman sama review nya ?

silicon breastpump
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih beli yang 50rb an, dipake kalo PD lagi keras pas dede lagi bobo atau belum mau mimi. kalau dipake buat milk saver pas lagi mimiin PD sebelahnya agak ribet sih, aku lebih suka pake handuk kecil aja biar ga rembes ke baju. menurutku enak, pas lagi pompa bisa sambil ngapa2in, kalo pake pumping manual kan lumayan cape juga

Baca lagi

maap bun aku baru punya anak 1 pengetahuan masih awam ini cara pakai nya kaya gi mana yah aku pumping full karna gak mau di payudara dede nya manual cukup cape mompa nya blm pelatakannya harus bener πŸ₯ΊπŸ™

3y ago

ouh kirain bakal ikut myedot juga

Aku pake mooimom .. kya x sm2 bgus smua .. aku pake pump nya lumayan bgus sisa d tempelkan d PD .. pump nya mnempel sndiri smbil tunggu asi nya terisi d tabungx

Maaf bunda, aku mau tanya.. Silicon breastpump fungsinya untuk apa yaa ? Apakah sama dengan pompa asi manual / electric ?

3y ago

saya pake ini saat nyusuin pas payudara penuh, jadi saat bayi menyusu, payudara sebelahnya ikutan LDR (let down reflex), dipakein si haakaa ini, asi yg keluar dari payudara itu tadi bisa tertampung dan karena ada suctionnya jadi bisa nyedot dikit2, lumayanlah selama menyusui 30mnt bisa dapet 60-80ml secara pasif.

Aku pake Haakaa dan oke banget dipake sambil ngapa2in pun gak copot. Aku lebih percaya yang original aja sih...

2y ago

Recomended gak kak pake haaka?

Sy pake merk mooimom... enak d pake ny bwt nampung kl lg dbf yg sblh suka ikutan kluar asi ny

jadinya pake mooimom atau haakaa bun? soalnya sy baruu sj pesan haakaa, tp asi blm deras siih

Sama aja bun. Ini buat aku berguna bgt. Sgt rkomen trtama buat buibu yg butuh ASIP

Yg merk biasa (ga terkenal) juga bagus kok bun, cocok2an sih yg bginian

Tergantung PD nya bun, kalo lembek ga kluar. Kl keras banget baru bisa