sikat gigi

Disini ada yg klo mau gosok gigi baru megang sikat sm dikasih odol udah mual duluan jd mabok padahal belom masuk mulut ?????? Foto buat selingan aja

sikat gigi
108 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku bun..sampai sekarang udah 16w masih gtu 😒 jdi tiap mandi ga pernah sikat gigi, sikat gigi nya sebelum mandi / sesudah mandi kalau dibarengin pas mandi pasti mual langsung kalau dipaksa muntah.. Pokoknya kaya nyari2 waktu sendiri buat sikat gigi 😒

Ada bun saya, tapi mau gak mau bun. Nunggu mualnya hilang langsung sikat deh walau masih mual πŸ˜‚ habisnya gak betah bun kalau gak sikat gigi. Bunda cari odolnya yg mint2 aja. Kalau aku odolnya herbal jadi rada mual.

klo aq malah ketagihan bau" pasta gigi, klo udah nyikat gigi serasa ngak mau berhenti...malahan kayk mau makan tu pasta gigiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚sma klo nyium bau sabun mandi, kyk orang kecanduan gitu bundaπŸ˜€

VIP Member

Mungkin itu sensitif sama aroma atau bahan2 di pasta gigi mom. Coba pake pasta gigi yang khusus bumil busui tuh.. Mama's Choice namanya. Banyak diskon juga. coba cek ig nya deh

saya jg gtu bun ... jangankan sikat gigi . kumur aja suka mual2 . jd kalo pagi biasanya aku minum air anget . trus kumur juga pake air anget . mendingan sih stlah itu

klo saya sebelum mandi mau masuk kamar mandi dah mual πŸ˜–...mandinya jarang jadinya...πŸ˜‚klo dah dibentak suami sruh mandi baru mandi...jorok πŸ˜‚

Aku bun kdg gitu, tapi kebiasaan kalo udh stgh jalan sikat gigi, muabok banget. Kdg kluar2 kamar mandi udh lemes lsg goleran dikasur.

Saya juga ghitu, entah knpa.. akhirnya sya nebeng pake pasta gigi yg rasa buah punya adek,πŸ˜‚, alhamdulillah agak kurang.

saya bun dari awal kehamilan sampe skrng mu lahiran, padahal udah ganti odol tapi ttp ajj ,alhasil jarang gosok gigi

Saya bund sampai hamil 6 bulan ini aja baru mau gosok gigi sama sehabis gosok gigi sudah bikin mual mual bund πŸ˜‘