hpl agustus

Disini ada yg hpl nya agustus 2020, bunda uda ngerasain apa aja ? ?

hpl agustus
485 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 28 agts bun. Sekarang udah 10 minggu. Alhamdullilah mual cuma sebentar, dan gak pernah ngrasain pusing. Cuma kl k lamaan duduk suka sakit pinggang. Semoga bumil semuanya sehat sampai lahiran ๐Ÿ˜‡ yg belom hamil semoga cepat d beri kepercayaan oleh Allah SWT. Aminnnnn ๐Ÿ™

4y ago

Beda2 dikit ya. Sy pas udah priksa k bidan langsung k pancing mual muntah.skrang baru 2 hari an udh mending. tp blm bisa d ajak aktivitas

Aku bun hpl agustus. Skrg jalan 7week. Masih mual gak bisa makan nasi. Bisanya makan nasi paling 3 sendok itupun kalo pas waktu aku pngen pake lauk yg ku mau. Wlpun lauk seenak apapun kadag gk bisa liat aja aku bisa mual bun. Jdi minum susu hamil dan vitamin buahan. Jajan ringan.

Saya masih ngeflek terus bund, udh 10 mgu, tp udh 3 hari kmren gak keluar, trus keluar lg lumayan banyak seperti org haid, saya khawatir, karena ini anak pertama saya.. apakah ada saran untuk makanan atau nutrisi apa yg baik untuk penguat janin dan tdak ngeflek lagi..

Wah beda 2 hari aja kita bun.. alhamdulillah nafsu makan mah bagus tapi semuanya keluarin lagi ๐Ÿ˜Œperut kembung terus, males mandi, ga bisa nyium masakan yang baunya nyengat dan pengennya tidur2an aja bun ๐Ÿ˜ sehat2 terus ya kita bun sampe hpl.. amiiin ya allah

5y ago

sama bgt bun

Aku bun. Lg ngerasain mual2 parahhh pagi siang sore. Ga berdaya mau apa2 jg. Perut panas selang 1 jam makan udh laper lg .. kaya ga makan dr kmrn. Kadang ampe nangis mu makan apa bingung. Bayangin ini enek itu enek. ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ Nikmatnyaa kudu dinikmatin๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya ngerasain gasuka aroma parfum dan buah yang dulu saya suka jadi gasuka, mau makan nasi sdh bayangยฒin ngunyah nasi gaenak tp ttp saya paksa, susah tidur kalau malem, kalau tidur siang sering bangun karna belet pipis, pusing mbliyur, mual aja ga sampw muntah,..

21 Agustus.. Si debay lagi fase dunia terbalik..siang" sepi..malem" aktif bgt..sampe" aku mau tidur dibikin ketawa Krn debay nendang" trs. Alhasil emakny ga bisa tidur,br bisa tidur jam 1 atau jam 2 ๐Ÿ˜ apalagi diajak miring kekiri gerak" trs ๐Ÿ˜ Skrg UK 25w6d

Aku 5 agustus,alhamdulillah yah muntah sehari bisa 3-4 kalian,cium hawa dapur lgsg mual,minum air putih biasa mual,makan nasi mual,bawaannya males bgt. MasyaAllah Tabarakaallah semoga kita&adek bayii selalu diberi kesehatan aamiin

Sya HPL 3 Agustus 2020 bund. Rasain PD sering sakit senut2, kdang mual & muntah di pagi hari kalo ngga malah malam hari. Sering laper tp gabisa kekenyangan ๐Ÿ˜‚. Di nikmati aja bund. Semoga kita diberikan nikmat sehat semua sampai persalinan nanti. Aamiin

Saya bun.. saya hpl tgl 02 Agustus... sekarang si dede nya berasa kurang aktif karena di bawa puasa bun .. enggak tau cuma perasaan aja yaa..tapi dulu sebelum puasa muter nya maasyaa allah aktif ,nendang terus..tapi sekarang mah enggak sering nendang nya

4y ago

Iya bun harus di kasih jarak ya puasa nya jgn puasa terus