197 Tanggapan

Sama 14 maret jg bun... 2 minggu yg lalu usg semua normal tp kt dokter jk nya blum jelas.. Posisi dd nya g pas buat liat jk nya. Tp hpl usg nya malah mundur ke 24 maret jd beda 10 hri bun... Hpl kapan aja yg penting ddnya sehat dan semua normal alhamdulillah aja

Saya hpl 10 maret bun,, tpi pas USG kta.y mundur 10 hri jdi tgl 20.an,, insyaallah debaynya cwek,, Bismillah smoga sehat selalu, ttep smangat, dan lancar smuanya untuk bunda2 yg lgi nunggu hpl.nya ,,

Insyaallah aq akhir bulan maret jga bun....kemarin USG belum kelihatan JK nya...tp pingin ya perempuan sih 😊 Tp laki2/perempuan yg penting lahir nya lancar dan sehat tdk kurang suatu apapun😌

Saya hpl dokter 11 Maret, HPL aplikasi ini 18maret... InsyaAllah cowo bund... Cuma ini blm ada tanda2 melahirkan saya jadi was2 😣😣 Apa bund uda ngrasain sesuatu??

Sama bund...saya juga anak pertama. InsyaAllah hari ini mau oprasi Bun...disuruh sc ma dokternya... Soalnya dedek masih blm masuk panggul, trs kelilit tali pusat juga...nadinya meningkat.. Bismillah smoga lancar buat kita smua

Hpl 26 maret. Gatau cewe/cowo karna tiap usg dede tengkurep 😆 gpp biar surprise aja. Ga ada yg mau bikin grup wa utk HPL maret 2020 kah? Hehehe

Yang Hpl nya februari dan Maret Silahkan kita berbagi cerita di grup Tinggal teken Link ya 😊 https://chat.whatsapp.com/HlGVCDFGv1O7xHPO5Nh7gX

Aku akhir Februari Bun tanggal 26 , Insha Allah cewe 😍 tiap USG aku tanyain terus jenis kelaminnya buat mastiin mulai usia 4 bulan ..

15 maret 2020 Kmren d usg dedenya sembunyi😂 Nnti usg lgi bulan januari Alhamdulillah si dede sehat dengan berat yg sesuai 😍😇

20 maret, tp usg di 4 tmpt yg berbeda jwbnnya 2 cewe dan 2 lg bilang cowo. Entahlah mana yg benar, cewe/cowo sama aja sih 😄

Hpl 7 maret, semoga aja bisa lahiran 3 maret dlm keadaaan sehat, selamat, normal, tanpa kekuranga satu apapun. Aamiin