Hamil 11 week

Disini ada yg hamil 11 week? Perut sudah sebesar apakah? Klo di cek ke bidan apkh detak jantungnya sudah bisa didengar?#bantusharing #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy 7we, sma bidan di raba di blng sprt usia kandungan dah 3bln. Malah di kira sy yg salah ksh tgl HPHT πŸ˜… blm USG sy bun, Semingguan Lg di suruh USG aja biar valid usia kandungannya

aku juga 11 weeks.. perut udah kaya 5 bulan.. eh ternyata perut ku yang buncit 😁 awal nya aku ngira kembar padahal pas di usg satu kok janin nya dan udah ada djj nya juga..

6mo ago

oh gth bun innalillahi.. turut berduka cita.. πŸ™ anak ku juga yang ke 3 meninggal di usia 8 bulan karna pjb.. πŸ₯²

klo aku waktu 11week perut masih rata bun,,tpi klo cek bidan sma usg detak jantung janin sudah terdengar,, tpi klo di raba sma bidan belom ke raba krana msh kecil

Aku 11 week tp kemrin usg belum kedengaran djjnya krn mash sangat kecil kata dokter dan dsruh periksa sebulan lagi. Apa itu normal yaa. πŸ₯Ή

11 weeks masih kecil bun, kalau cek djj ke bidam biasanya 11 weeks blm kedenger karna cuma pakai dopler, kalau usg k dr bisa kedengeran djj nya

6mo ago

aku hari ini 11 minggu 5 hari . belum usg lgi mungkin awal feb baru usg

kalo pake usg bisa dengar detak jantungnya kak. kalo manual susah kayanya, 11 w masih kecil. aku udh 13w masih blm ada perubahan fisik

6 minggu saya udh ada detak jantung janinnya bun. Usg di dokter spog dg transvaginal

klo ke dokter kmren aku 7w sudah bisa dengar djj bun lewat usg transv

aku aja 8week sudah ada detak jantungnya bunda