12 Tanggapan

aku awal bulan kemarin suntik TT bun di pkm.. awalnya emg di tnya kapan trakhir suntik. aku blng lupa.. krna anakku yg pertama jaraknya udh 12thn.. dan ga inget prnah disuntik atau engganya🤭 akhirnya di suntik.. usia kandunganku jga 5 bulan bun wktu pas disuntik di pkm

Byasanya suntik TT sdah dilkukan pas SD dulu bun.. Perthunnya beda ada yg diTTada yg enggak.. Aq kelrhiran 2002 udh diTT dri SD mau nikah pun juga gk suntik dibidan dibilngin gk perlu suntik TT kfna sudah duluu gitubun

Woalah bun 😁

saya 5bulan, sudah suntik tt. Riwayatnya sudah suntik TT sebelum menikah. Kalau sudah hamil anak pertama, suntik TT 2 kali. Anak kedua, suntik 2 kali. Baru klo ada anak ketiga, suntiknya cuma sekali

aku pass mau nikah Bun suntik TT1 sama suami juga pas udah nikah hamil pertama langsung suntik TT2 sekarang hamil ke 2 jarak si kakak 3tahun suntik lagi TT3 pas hamil 3bulan bulan bun

VIP Member

saya dari hamil pertama ga suntik TT bun.. karena udah selesai suntik TT sebelum nikah.. jadi emang ga perlu suntik TT lagi.

Saya belum bund, karena emg baru otw 5 bulan (18w3d), mungkin kontrol selanjutnya,

aku udh sih 2 kali karna pas sebelum nikah ga sempet suntik dulu

aku Bun , tp nnti habis lebaran suntik tripel eliminasi

Kalo lahiran di rumah sakit gaperlu suntik TT

aku kemarin disuntik Bun pas periksa 18week

Pertanyaan Terkait