game online

Disini ada yang suaminya hobii bangett sama game online? Awalnya aku biasa aja krna aku tau sifat suamiku yang cuek thdp lawan jenis.. Tapi tadi malem Ada kontak WA yang bernama Game online tsb Dan poto profil nya cewe seksih yg keliatan PDnya,mngkin sebelumnya sudah chat. N Dan sudh dihapus,yang aku tauu suamiku chat gini"OFF KA NGANTUK" lalu pas suami udh tidur aku buka HP dia dan ada WA "OK bang coupet see u" smpe waktu subuh aku gk bisa tidur krna mikirin hal itu Dan suami bangun langsung mepetin aku terus tapi aku berusaha ngindar soalnya akumah klo masalah cwe benci bngt.. Terus tadi sore cwe itu WA lagi Bang cek akun game online yang difb dong, Lalu suamiku jwb "Ada apa beb" Mnurut bunda apa yang harus aku lakukan,Diem atau ngmng kesuami? Atau WA kecwe tsb, tapi kata suami klo aku macem2 nnti akun game dia ditutup sdangkn klo dijual pling kecil 500rb Maaf kpnjangan bun, oiyah saya lagi hamil 38week

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lgi hamil wajar bun jd gampang sensitif.. Tp bagus nya ngomong aja langsung ke suami nya.. Apaan coba, ngegame ya ngegame aja ga pake tukeran WA segala, ya kan bun.. Aku jg gt kok bun ke suami, aku tnya langsung blakยฒan, pernah soal nya pas suami main game PUBG gt kan bisa saling ngobrol gt sama pemain lain, aku denger ada suara cewek, langsung aja aku tnya "kok ada suara cewek nya sih yang, apaan tu". Aku ga bisa mah diemin klo udh soal cewek lain.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun, aku juga gk bisa sbnernya klo udh masalah Cwe mah.. Tapi klo aku salahin sicwe nya doang berarti aku salah krna disini suami saya juga ngladenin

Kesel bgt klo udh kecanduan kaya suamiku pulang krja yg di pegang hp gk pernah elus2 perut apalagi smpe ngjak ngobrol .kadang suka nangis sendiri .aku bilang klo plng krja ajakin ngobrol dede nya atau elus2 perutnya ehh mlh bilangnya cape udh kerja sharian gk maen hp lahh .klo udh kesel bgt aku bilang ini anak gk tau bapanya gk bkal nurut sma bapanya krna g prnh di ajak ngobrol .smpe2 aku bilang klo ini bukan anak kamu ya terserah

Baca lagi
5y ago

Iyaa bun.. Keseeell bngt emang, sama aku juga gk pernah dielus2 sma diajak ngbrol dedenya.. Aku mlah smpe bilang gini"udh pantengin hp aja terus jilatinn sekalian" saking keselnyaa

Mending ngomong langsung bun sam suami nya, apalagi masalah cewek ya walaupun cuma chat masalah game takut lama lama malah makin menjadi.. suami ku juga sering main game online dan aku juga sempet kepikiran takut dia ketemu cewek di game. Tp sejauh ini si alhamdulillah ga ada . Bunda mending ngomong aja langsung biar ga kepikiran dan jd stress nanti kasian dampak nya ke debay bun..

Baca lagi
5y ago

Berarti dia lebih pentingin game nya daripada perasaan bunda dong.. ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž drpd bunda yg ngebatin kan jd ga enak perasaannya bun..

Seumur2 bru kmren saya marah bgt sm suami gara2 maen game ol..padahal gag prnh sihh, dia wlw maen klo disuruh cpt, tp ntah kmren anak nangis knceng, dipanggil2 gag ngejawab, padahal anak nya dismping dia.. langsung deh kluar ayat kuu... dia lgsung diem, hp lgsung dimatiin, ditarok, gag dibuka2 lg.. gag lama mnta maaf.. besok nya gag gt lg... klo mw maen hp pamit dulu.. ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Kalo dp cewe seksi dan namanya game onlen biasanya si cowo bun, apalagi manggilnya "bang". Biasanya yg manggil bang cowo, kalo mas cewe. Cmiiw tapi ya, coba tanya aja lgs ke suami. Btw saya jg gamer, punya grup wa game onlen jg dan sering di japri bahkan ditelp buat ikut maen bareng, tp suami si biasa aja, saya pribadi pun bener2 cuma buat maen aja kontak2an ama mereka ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Udah saya tanyain bun Dan emang Dia itu cwe, semalem juga Dia WA gk tau WA apa.aku tidur Jam tngah 9 Dan pad aku mau pipis suami blm juga tdur skitar jam tngah 1 lalu aku chek HP Dia chatnya udh dihpus

Coba di tanyakan dulu baik-baik bund kesuaminya jangan emosi kalo suami bunda bisa menjelaskan dan bisa meyakinkan bunda yaudah gak usah di perpanjangan, tapi jika suami bunda berbelit-belit untuk menjelaskan nya dan tidak bisa meyakinkan bunda bunda lebih baik langsung wa nomor tersebut aja dari pada buat bunda kepikiran dan yang ada buat stress kasian dedenya itu di dalam

Baca lagi
5y ago

Udh bun Tpi suami aku malah gk jwb apa2... Udh aku Save nomer cwe itu tapi takutnya suami marah krn Dia takut klo akunnya di tutup

VIP Member

Kalau saya ikut main bareng aja bun,saya sama suami saya main game bareng jadi gak ada kesempatan dia macem2 digame dan banyak juga akun yg fake pakek PP cwek Bun pdhal dia cwok sbnernya ,dia jadi hode atau fake pakek PP cwek buat minta item2 berbayar digame kecwok2 mata keranjang.mnurut saya bunda ikut aja main biasa suami seneng bisa main game sama istri nya.

Baca lagi

Biasanya klo ada yg nyamar jadi cewe biar bisa minta akun game yg udh tinggi levelnya bun, soalnya aku pernah dikasih tau suami pas aku baca chat temen suami yg lg bahas klo temen suamiku nyamar jadi cewek seksi, awalnya sh aku sempet marah & ga percaya apalagi profilnya kn seksi bgt. Tapi klo bunda masih was2 mnding omongin aja bun biar lebih jelas.

Baca lagi
VIP Member

Emmm.. mungkin HODE.. aku jg gamer PC tapi.. populasi pemain prempuan itu sedikit.. rata2 mereka pake foto cwe pdhl aslinya cowo.. cm untuk iseng dan biar dikasih gift atau dibantu push rank.. aku klo main game.. gada yg percaya aku prempuan ๐Ÿคฃ.. santai aja Bun.. kecuali game nya di hago itu aplikasi sampah isinya bnyk org genit..

Baca lagi

Aq beberapa bulan yg lalu berantem hebat bun krn gem online. Bkn krn ada cewenya, tpi krn lupa waktu dan dy jd cuek bgt pdhl aq lg hamil. Marah besar aq krn dy lebih mentingkan gem drpd kebahagiaan pernikahan kami. Smpe akhirnya dy minta maaf dan aq suru dy hapus itu gem selama2nya.. alhamdulillah nurut paksu..

Baca lagi