Pemasangan KB IUD

Disini ada yang pasang kb iud gak bun? Kalau ada yang pakai sakit gak bun waktu di pasang ? Untuk biaya KB iud berp ya kira" ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya KB IUD bun. rasanya pas dipasang kalo aku sih ga kerasa yg sakit gimana gt cuma kerasa ga nyaman aja. apalagi pas alatnya dimasukkin. trs pas proses masangnya kerasa kram aja gt perutnya. persis kalo pas lg haid.

1y ago

makasih bun sudah sharing pengalaman pake iud.. saya pengen banget bun kb iud tapi masih takut mau pasang gara" trauma waktu lahiran di jahit bun.. jadi kebayang" padahal ank saya udh mau 4bln bun.. kadang masih nyeri gitu bun

aku pake kb iud, aku ngga tau rasanya pas d pasang soalnya pas operasi langsung d pasang. tp pas cek kb iud kemaren d puskesmas ngga sakit bund. biayanya gratis kalo pake bpjs

1y ago

baik bund, kemaren karena aku bawa anak aku d dahulukan.

gak kerasa apa" bun hihi soalnya pasangnya pas sekalian operasi sc kemarin bulan desember ๐Ÿ˜ sama biayanya juga gratis bun soalnya pakai bpjs yang dari pemerintah

TapFluencer

Di Puskesmas kalau sedang ada program Safari gratis Bun, kalo bayar 110 ribu 7 tahun. Kalau di Bidan 400 ribuan 19 tahun

VIP Member

kb di puskesmas gratis bu kalo ada bpjs

1y ago

konsul aja dulu gapapa. cuma kalo mau kb langsung syaratnya baru selesai haid (hari terakhir haid, udah mandi wajib langsung kesana) saya suntik 3 bulan sih, bu. ini ada perubahan sedikit sakit kepala tadi siang sama bekas suntiknya masih kerasa