MAU TANYA BUNDA

Disini ada yang ngalamin kayak aku gak hamil terus lahir prematur di usia 32week dan baby saya hanya bertahan di dunia 7hari dan sekarang udah 2 minggu dari aku lahiran kapan ya aku bisa hamil lagi karna aku merasa kehilangan dan kesepian banget;)#seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ jga pernah Bun lahiran prematur d UK 29w bertahan 10hri..karna q lahiran d RS pasang iud jdi GX bisa segera hamil Bun banyak rintangan.. apa LG usia q baru 18 waktu itu...hamil usia 19 emang bahaya banget y Bun..padahal banyak yg hamil d luar nikah usia 15-16 hamil GX d permasalahin.. AQ hamil LG selang 1tahun lebih 4bulan Bun.. bunda bisa hamil LG setelah rahim pulih...bisa d konsulkan ke dokter y Bun.

Baca lagi

Tunggu masa nifas habis bun.. Masa nifas 40 hari.. Sya kmrn jg gtu, sedih banget kehilangan baby pertama yg baru berumur 4 hari setelah lahir prematur jg 30 minggu.. Sya tunggu masa nifas selesai, lalu haid sekali.. Stelah itu tunggu masa subur, bru sya HB lagi sma suami.. Dan alhamdulillah skrg sdh isi lagi.. Semangat yah bunda 😊 sya do'akan moga nanti bunda juga cepat diberi lagi sma Allah.. Aamiin

Baca lagi

sama Bunda anaku lahir premtur cuma bertahan 2 jam terus aku hamil lg selisih 5 bln isi lagi tapi gugur,terus isi lg selusih 5 bln lg tp sekarng lg opnam karena flek kemarin sekarang masih di RS

2y ago

swmoga baik-baik saja bund

VIP Member

turut berduka ya bund... bunda udh tau penyebabnya blm bun? biasany dokter akan menyarankan kosong dlu selama 3-6 bulan untuk memulihkan rahim, smga Allah, segera percayakan lgi ya bun

Baca lagi
2y ago

amiin allahuma amiin ya mungkin gitu bund

turut berduka cita ya bun,, yang sabar dan iklas ya bun semoga bunda segera diberi momongan lagi sm Allah , anak yang sehat, normal , panjang umurnya πŸ₯° aamiin πŸ₯°

sabar bunda cerita hidup saya sama ko sama bunda, saya bisa hamil lagi selang 8 bulan setelah kelahiran anak pertama saya yg meninggal

turut berduka cita ya bunda πŸ™ Allah maha baik Bun, nanti ada saatnya bunda dikasih kepercayaan lagi πŸ₯°

2y ago

amiin allahuma amiin;)πŸ™

saya dulu sama dokter di suruh jarak 1tahun.. tapi alhamdulilah 8bulan udah hamil lagi

2y ago

aku sih pengen sekarang sekarang hamil lagi soal nya berasa kesepian