13 Tanggapan

klo aku bingung bun wktu usg tnggl 9juli trs minggu kmrn cba usg lg tnggl 23juli yg bnr yg mana soalnya aku wktu diusg ditm 2/3 bun jdi bingung nentuin nya sdngkn aku lupa hpht nya

iya bun justru aku jg lupa kpn trakhir aku haid nya

sya udh 39 wek blum ada tnda" apa pun td kontrol k rs kata dokter klo lewat hpl 1 hari sruh langsung k igd rs biar di kasih perangsang/induksi

belum bun soalnya aku hpl ada dua, yang dari dokter itu 18 juli, tapi dari bidan masih 25 juli, seumpama 25 juli masih anteng mau priksa lagi

sama saya juga lewat hpl, hpl saya 14 juli, baru nyeri perut bagian bawah belum ada tanda2 yang lain lagi,, tips nya bunda biar cepat kontraksi

saya jg telat klo itungan hpht ya bun saya 18 juli anaak kedua ,mna ada lilitan tali pusar ,tpi inshaAllah gk nambah ,krna ada lilitan 1

Bun gimana udah lahiran kah? aku juga sama ada lilitan 1,dan hpl ku tgl 20juli, belum ada kontraksi juga

saya juga lewat hpl bun ,hpl saya tgl 15 juli ,rasanya kawatir banget walau sudah usg semuanya baik 😌 bunda hpl kapan?

sama bun saya jg hpl 15 juli sampe sekarang masing anteng gimana ya..udah dicoba ini itu

https://shope.ee/4KwuO18Kf7 bisa ikhtiar makan buah kurma ini bun bisa mancing kontraksi sama HB keluar di dalem

sy lewat HPL sehari sj d SC, indikasi plasenta sudah kelewat tua, alhamdulilah bayi dan sy sehat

saya bulan lalu telat hpl 5 hari bund, alhamdulillah lahir normal dan sehat

semangat ya bunda2 semua, yg penting ttp berdoa dan jangan panik. kalau panik adek bayi didalem juga bisa ikut ngrasain . tetap berfikir positif 🤍🤍

q klewat bun hpl 17 juli smpe sekarang anteng dedenya

please iya akuu hpl itungan hpht nya 18 juli tpi blm lahiran, anak prtma jg gtu si telat 2 hri dri hpl