Ngga suka sayur saat hamil

Disini ada ngga Bun,saat hamil ngga suka sayur ? #ingintahu

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku palah kalau makan harus pakai sayur bun, sama sayur aja udah cukup, padahal sebelum hamil tidak terlalu suka sayur, setelah hamil doyan banget sayur tapi daging2an palah ga selera gitu bun jadinya, ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

3y ago

hihiy

Post reply image

iyaa saya juga waktu hamil gtu yg penting banyakin buah sayur jarang makan pun kadang kuahnya drpda s sayurnya bawaan nya mual klo makan sayur

Baca lagi

aku suka sayur n buahยฒhan kalo daging n ikan g suka,, kalo g ada sayuran jadi males makan menu wajib kalo makan harus ada sayuran pokonya ๐Ÿ˜

aku Bun smnjaj hamil ini gk selera sama sayur Bun, pdhal sblm hamil doyan bget sgla jenis sayur apalagi bayem skrng malah kbalikannya

saya Bun, jadi gasuka sayur๐Ÿ˜… tapi kadang maksain sekali kali. sebagai gantinya, saya lebih banyak makan buah buahan nya

gapapa ga begitu suka bun mungkin bawaan, tapi harus tetap di paksa sedikit2 ya soalnya kandungan nutri spy bs terpenuhi.

sama aku jg gasuka sayur, lebih suka sayur yg ditumis biar bisa pake cabe pedes2 gitu tp kalo dibening2 kurang suka

aku ga suka.. tp suka makan lotek haha trs suka minum yakult tiap hari alhamdulilah jarang sembelit ...๐Ÿ˜๐Ÿ‘

Ada, aku bun slama hamil gak suka sma skali dgn sayur. Enek banget liatnya, tapi tetap ku paksakan makan sayur

kalo aku masaknya di ganti2 kadang ditumis, disayur, atau pun direbus aja jd lalapan temen sambel