SUAMI DOYAN BELANJA ONLINE

disini ada gk yg sama kaya suami aku doyan bgt belanja online apa" online ampe barang yg bisa di beli di pinggir jalan harga 10 rb wae online. ? terus kalo hoby belanja online a lagi kumat bisa ngabisin ampe beratus" kemarin pas lagi hari belanja online nasional yg 11.11 itu suami aku belanja online ampe mau 1 jt kalah saya sebagai istri yg kaga doyan belanja. ??

SUAMI DOYAN BELANJA ONLINE
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya kebalik, entah kayk kecanduan gtu deh, klo lama gk denger suara kurir teriak"pakeeett" itu rasanya gatel bgt tangan pengen belanja ol, hari2 pun klo megang hp bukanya bukan sosmed tapi marketplace, cari2 diskonan, apalagi baru punya baby, baju masih banyak dah gatel aja cari baju lg, hufft...

3y ago

sama Bun Ak Thu jg gatel belanja online tp cari diskonan.. dan memang ak krm ke tmpt kerja suami soalnya kl rmh nyari alamatnya ssh.. jd.ya karyawan suami Ampe bingung paket dtng tiap hari ga kelar2 πŸ˜‚πŸ˜‚ ya gt lah istri biar waras di rmh aja mending belanja online πŸ˜‚

samaan bun.. cuma kalo dia asal aku ngambek ni gra" dia maen game kasihin hpnya ke aku buka online shope trus saya disruh pilih bareng max belanja 150k... kata suami mah jngn ngambek mulu tekor aku... aku bilang makanya jngn ngegame trus .. dia kalopun blnja online gua suka gk jls ...

kalo suamiku dulu suka belanja online kaos sepatu tas, paling sering sih kaos setiap gajian pasti beli padahal kaosnya udah banyak banget selemari penuh, aku dulu suka marah marah kalo dia beli kaos lagi sekarang sih Alhamdulillah udah gapernah beli beli lagi kalo sekali 2x sih gapapa

mau tambah penghaailan cuma dengan nonton video yuk gabung salin kode ini jg ya buat nambahin uang kamu 1. Kode undangan adalah [691 583 047]. Salin seluruh teks ke clipboard.2. Ketuk tautan di bawah ini untuk membuka / menginstal Snack.(cara yang disarankan)http://sck.io/3d26eVdA

3y ago

Post reply image

suami ku gak doyan belanja, apalagi online gak pernah sama sekali, mungkin lebih ke hemat kali ya 🀣 paling aku nya aja yg inisiatif buat beliin & alhamdulillah slalu cocok dipake. kalo ada barang yg dia mau bgt bgt bgt, dia slalu bilang & minta izin dulu.

VIP Member

sama sih sya n suami kalau shopping online. bedanya suami shopping online 1 barang aja harganya sejutaan. klo sya mah sejuta udh bsa dpet 7 barang trus beda 500 perak jga ttp diperhitungkan haha ya namanya makmak nyarinya yg murce murah meriah

alhamdulillah, setelah nikah suamiku udh sembuh dari belanja" online, yaa meskipun gk separah dulu pas msh bujang, jadi pas bujang di puas"in tuh yg kaya nongkrong, touring, beli baju" branded, setelah nikah alhamdulillah udh sembuh total πŸ˜…

kalo aku ga masalah. selagi suami masih diatas wajar. itu saya anggap sbg self reward nya dia krna udah cape kerja. buat kenangan2 an gitu lah. malah saya yg suruh dia beli beli an. yg penting ga ganggu uang buat kebutuhan sehari2.

Baca lagi

untung suamiku gk suka,,tpi aku yg suka blnja online,,bahkan semua online,dr sembako sayur mayur juga,,krna gk pernah kepasar,punya baby takut kepasar,,πŸ˜‚πŸ˜‚,,tpi gk pernah sih blnja yg gk penting,,semua kebutuhan yg memang perlu,,

VIP Member

Suami gak hobi belanja, apa2 harus bareng istrinya 😁buat beli baju celana aja harus di paksa2 baru dia mauu, apalagi belanja online, kalo pun ada yang mau kayak jam tangan ,paling aku yang disuruh milih, maunya jam couple pulak