SUAMI DOYAN BELANJA ONLINE

disini ada gk yg sama kaya suami aku doyan bgt belanja online apa" online ampe barang yg bisa di beli di pinggir jalan harga 10 rb wae online. ? terus kalo hoby belanja online a lagi kumat bisa ngabisin ampe beratus" kemarin pas lagi hari belanja online nasional yg 11.11 itu suami aku belanja online ampe mau 1 jt kalah saya sebagai istri yg kaga doyan belanja. ??

SUAMI DOYAN BELANJA ONLINE
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

suami sy bun.. kalo belanja bisa jutaan sekali belanja apa lagi kalo udah belanja acc mobil sama jam tangal hedehhh bikin sy depok jidad πŸ™„ habis itu ngerengek kayak bocah ngapain dia khilaf gitu πŸ˜„.. Kalo sy mah bodo amat bun.. asal dia belanja ada barangnya dan gak pakai cc, dan semua kebutuhan sy dan anak terpenuhi ya sy biarin.. karna laki2 juga perlu mengapresiasi usahanya sendiri bun

Baca lagi

suami sy jg hobi belanja online dari jaman dulu blm ada Shopee dan kawan2nya. krn hobi koleksi game2 console dan gonta ganti leptop, klo dulu biasa di ebay, skrg lbh sering di tokped. klo harga mah ga usah ditanya dr barang receh sampe ratusan dolar.. ya selama dia tau batas2nya, krn sy jg suka belanja online.. mulai dari sayuran n buah2an,sembako, pakaian, sampe printilan kebutuhan anak😁

Baca lagi

suami dan saya hobby sama bun suka njajan allhmdulilah hahaha kuliner mulu ampe apa yg mau di beli kadang lupa πŸ˜‚, di situ kadang suami heran "lah uang abis, barang kagak ke beli, tapi gakpp lah istri anak dan saya kenyang" πŸ˜‚ saya pun juga sering ngeluh skincare abis dibkasih duit eh astofirulloh grabfood go food mang pentol, mang bakso, yg suka lewat suka bikin saya khilaf πŸ˜¬πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

Emang begitu ya bun, apalagi kalo ngeliat gopay later masih utuh ditanggal tua. Bisalah ya πŸ˜‚

VIP Member

kalo suami aku sebelum belanja online, suka rayu-rayu aku dulu πŸ˜‚. tapi dia gak terlalu gila belanja online sih Bun, cuma kalo belanja online tuh kebanyakan karena keinginan, bukan kebutuhan. beda banget sama aku, kalo belanja online buat kebutuhan ajah mikirnya lama banget, sampa akhirnya tuh barang penuh di troli. gak pernah di check out. πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Biasanya itu klo baru kenal olshop sih ya.. Dulu sy jg gt, tp lama2 tobat wkwkwk.. Eh pas suami kenal olshop dan ngerti caranya yaa gt deh sama, apaaaa jg dibeli, kadang yg ga penting jg dibeli alasannya krn lagi murah 😢 tp yaa lama2 bisen sendiri dan sadar sendiri hehe... Trus ibu sy jg pas ngerti cara belanja online yaa gt, apaaa jg dibeli πŸ˜‘

Baca lagi

Suami sya bun,, Dulu suami saya jga suka belanja online, 1x dia belanja saya tersenyum, 2x dia belanja saya bilangin baik", 3x dia blnja saya diamin, 4x dia belanja saya sedikit marah n yg ke 5x dia blanja saya terbawa emosi ujungnya ribut soalnya setiap yg dia beli ga penting" banget n harganya jga lebih dri 300an gtu,, Alhamdulillah lama" jga berhenti

Baca lagi
3y ago

ya bun, sekarang mau beli botol air sebiji aj pamitan dulu πŸ˜…

aku jg hobi belanja online bun .tapi yg aku beli memang yg bnr2 aku butuhkan...apapun itu kalo lbh murah online knp ngga...beli oas habolnas gratis ongkir...jadi jatohnya lbh hemat...malah suamiku memgacungi jempol buat aku utk urusan belnja ol aku jagonya..hrg murah tapi barang gak prnh kecewa ..malah skrg jadi bisnis aku bun

Baca lagi

Wkwk klo suami saya mlh belanja online sperlunya aja bun,lg butuh ssuatu baru beli gitu itupun cari yg murah atau diskonan.Beda lg sma istrinya,klo saya mlah kdg kalap ada promo lgsg checkout keranjang nnti tinggal dipilih2 mana yg mau dibeli tp saya blnja online jg inget anak sma suami lah psti jg saya beliin πŸ˜‚

Baca lagi

rata2 yg komen di sini pada suka belanja online ya... jangan mabok darat ya buibu, harus di rem.... beli hanya kalo butuh aja.. bukan beli yang lagi didiskon, dg asumsi suatu hari kita akan perlu barang itu.. itu namanya konsumtif.... menjaga kewarasan boleh, tapi jangan kebablasan πŸ’•

Baca lagi

sama an dong. saya doyan belanja juga sih tapi kalo saya lebih suka belanja sambil liat2 ke toko real nya gt. kalo suami saya mah haduuuuh gaswat belanja online nya ga terkendali. kemarin aja tiba2 beli gergaji mesin, beli bor listrik 🀣🀣 gatau mau bikin prakarya apa setelah balik dari qatar