Disini ada gak yaa 28 weeks keputihan ampas tahu sampai pas HB anu paksu ikut gatal katanya. ๐Ÿ˜ญ

Disini ada gak yaa 28 weeks keputihan ampas tahu sampai pas HB anu paksu ikut gatal katanya. ๐Ÿ˜ญ ##seriusnanya #bantusharing #ingintahu #keputihan#ingintahu

Disini ada gak yaa 28 weeks keputihan ampas tahu sampai pas HB anu paksu ikut gatal katanya. ๐Ÿ˜ญ
93 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil pertama minta obat yg lewat v sampe 2x tp tetep ada, hamil kedua saya ga minta karena yaudah hormon, ternyata makin parah gatal berbau dan kehijauan akhirnya minta di resepin lg obat yg lewat v 7 butir baru sekali pake udah enakan. obatnya harus resep dokter bun coba ke obgyn dulu aja

hamil anak ke 2 seperti itu benar2 harus menjaga kebersihan ms v nya. kalau cebok tak bersihkan sampe dalam2. waktu usg juga bilang sama dokter spog nya trus dikasih obat namanya fluxar alhamdulillah sembuh. ternyata itu bahawaan pas hamil. setelah melahirkan hilang semua keputihan bermasalah

Dulu aku sebelum hamil pernah keputihan gitu.. Gatel banget sampe miss v iritasi karna tangan otomatis garuk". Akhirnya klo di rumah gak pake CD, sedia Tissue setiap saat Pokoknya harus kering klo lembab gatel Kalau terasa gatel cuma di tap tap aja pake tissue Alhamdulilah lama" normal lagi

Baca lagi

aku jg ngalamin bun. uk 25w. ga tau jg penyebabny krna apa. gatel bgt bgian dalamnya bun. untungny pas HB sm paksu ga bikin ikutan dia gatal, cuman ya nempel2 di paksu jg. tp lega bgt bun habis HB kyk di garukin rasanya ๐Ÿ˜‚ terus ga lama gitu 2-3 kali HB bersih deh, ga keputihan gitu lg.

Aku kemarin jg gtu bun aku berobat ke puskesmas tp lupa obatnya, sepanjang hamil sprti itu terus udah minum obat, obat yg dimasukin ke vagina dr spog jg udah tp nggak ilang, sering jaga kebersihan miss v bun dan jangan smpai lembab, Alhamdulillah setelah lahiran udah nggak bgtu lagi

aku banget bun begitu, dari awal hamil sampe sekarang usia hamil aku mau 8bulan. anehnya kalo lg hamil aja keputihan kaya gitu. soalnya pas hamil anak pertama kaya gitu juga. pas konsul ke obgyn aku katanya gapapa mungkin memang bawaan hamil soalnya dikasi obat jg tetep aja gitu

bun aku ngalamin hal yg sama, uk 25 minggu.. udh pernah diobatin dikasih obat sma dr obgyn ku yg dimasukin ke miss v, smpet sembuh tapi pas obatnya abis kambuh lagi, smpe stress ni mikirin keputihan kek gini takut bgt :( semoga ga ngaruh ke janin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

dijaga kebersihan miss V sama celananya mam, dulu waktu masih muda pernah gitu, bisa karna lembab atau celana yang terlalu ketat. kalau dulu saya cuma ke apotik dikasi obat anti jamur, tapi konsul aja ke dokter mam obat yang cocok untuk hamil

aku juga gitu Bun pas usia kandungan segituan,,,pasti gatel bngt kan bunda,,coba kalo pipis di basuh nya pake air hangat jangan lupa di lap juga ya Bun smpe kering. Alhamdulillah skrng aku udh berhenti tanpa pake obat apapun emg si waktu nya agak lumayan lama

langsung ke spog aja pengalamanku ke bidan cuma di kasih vitamin trs aq ke spog di kasih sprti ovula yg di masukkan ke miss v aq dlu di beri 3 bungkus alhamdulillah berangsur hilang krna kputihan itu katanya bisa berpengaruh ke mata janin

Baca lagi