mie instan

Disini ada gak sih busui yang masih suka makan mie instan?

115 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya suka mie instan, tapi setelah saya searching sama sekali ga ada efek psotif ketubuh selain bikin kenyang.. habis itu saya ganti mie instan yang biasa dengan mie sehat, walaupun rasanya nggak seenak ind*mie seenggaknya no micin, pengawet,

Saya bun kadang makan. Dalam sebulan pasti makan 2/3 kali. Hehe. Tapi, aku masak dengan sayur sawi yg banyak + wortel spya serat juga tercukupi. Terus makan tambahin telor, kalo gada yah makan ikan. Intinya ada karbo, protein, serat.

aku, tapi kalo bikin oasti pake telor plus tambah sayur. dan ga pake nasi . biar ada gizinya. tapi kalo bisa dihindari atau jarang2 aja. saya awal hamil kalo makan mie instan bisa langsung abis banyak tp Kalo makanlainnya dikit mual

Saya mkn mi instan hampir tiap hari, krna kondisi keuangan lg sulit pasca pademi jd saya mkn apa aj yg penting bisa buat lanjutin hidup, gizi tidak di perhatikan, smoga selalu sehat y allah

Aku makan apapun yang buat hati senang, termasuk mie instan makanan yg bikin mood naik pas hujan hehehe. Karena suasana hati pengaruh ke produksi asi. Jadi makan apapun yang kamu suka

4y ago

setujuuuu aku banget ๐Ÿ˜

aku bun menyusui masih makan mie.. yaa walaupun suka nyesel pas udahannya .. kenapa tadi makan mie yaa haha..tapi jarang" sih, aku tanggalin sebulan sekali aja hehe

aku bun... tapi gak sebagai makanan utama kayak makan pagi/siang. tapi sebagai camilan dan itu gak boleh sering2. maksimal sebulan dua kali kubatesin sih...

Iya malah sperti ngidam pengen teruz gitu . NAGIH, tpi bisa ditahan dan dijadwal aja, kan hrus memperhatikan nilai gizi buat busui biar ASI ny bagus๐Ÿ‘

Saayaaaa ๐ŸคŸ๐ŸคŸ menggoda atuh bun apalagi semenjak liat mie nyemek bawaannya pengen bikin terus... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ tapi cuma se minghu sekali sihh hehe

Aku msh makan... Klo ingat mi instan suka gimanaaaa gituu.๐Ÿคค๐Ÿคค Tp selalu aku tambahin telur + sayur+ bakso/tambah udang... Yummyyyy.... ๐Ÿคญ