Bokong sakitt

Disini ada gak buibu yg habis lahiran tp bokong/tulang ekor ketika duduk lama trs pas bangun sakit? Ko saya gitu ya, pas naik motor trs gerak dikit sakit. Apa grgr udh lama ga naik motor??? Rasanya tulang ekor kyk mau tembus kekulit ajaaa 😣😣😣#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #Nanya #mohon_info_pengalaman

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya lahiran 18sept .... sya juga ngerasa bgtu.dr shabis lahiran.. bkong sakit klo pas bangun dr dduk... ngilu.... tangan sm kaki jga pd sakit... udah satu bulan mash sakit aja.. pas konsul sm bidan.... ktanya kurang kalsium... debay kan nyusu nya kuat... dr situ aq bnyakin minum vitamin sm CDR... alhmdllh dua minggu ini udh gak sakit lg... tp aq msh konsumsi vitamin... buat jaga"

Baca lagi

Sama persis bun. Saya juga pasca lahiran begitu. Giliran luka perenium udah gak sakit bisa gampang duduk eh di tulang ekor kerasa sakit. Kynya sih dari posisi duduk kalo menyusui berpengaruh deh

VIP Member

Saya jg malah udah 4 bulan ini sampe sekarang masih sakit. Palagi klo d bawa naik motor, haduh rasanya nyeri bnget buat geser dkit bnerin duduk rasanya ampun" 😫

aku juga abis lahiran kek gitu sering sakit tulang ekornya gabisa duduk lama".. sekarang anak udh 6bln ga pernah sakit lg.. ga sadar juga kapan sembuhnya πŸ˜‚

Kalo saya bokong sakit kalo tiduran di lantai cuma alas tiker (tanpa kasur) bun, kalo motoran nggak tau si, biasanya pergi naik motor cuma sebentar aja

saya malah lg hamilll begitu bun. sakit bgt tulang ekor apalagi kalo mau berdiri dari duduk. atau turun dari motorr rasanyaaa mantap:')

ky temenku sembuhnya pas anaknya 5 bulan katanya. itu katanya tulangnya knp gt lupa aku dcrtain

sama q juga gitu duduk lama apa lagi,mknya di saranin klo duduk pke bantal

VIP Member

Saya bun. Bru lahiran 31 okt, bekas jaitan dan kadang2 bagian pantat suka ngilu

4y ago

Wah kita samaan Bun πŸ™ kdang buat jalan ngerasa masih kaku kek mau jatuh 😌

aku bgtu pas ngga tau knp skrg uda sembuh sndiri kl ga salah 2 bulanan