20 week Sungsang

Disini ada ga yg ngalamin 20week bayi nya masih sungsang , biar cepet muter ke bawah lakuin cara2 apa Bun?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kok bun....saya pas usg juga gitu hasil.nya posisi ade melintang kata dokter juga wajar kok kan masih diumur segitu ade masih muter" cari posisi nyaman dia bun...mau kepala udah dibawah pun diumur kehamilan segitu pasti juga akan berubah lagi bun๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š..menetap dibawah kalau udh masuk panggul

wajar kan baby nya masih kecil, jdi masih cari*posisi nyaman,, saya pas 19w4d janin mlh masih tengkurep dn kta dokter gpp kok krna emang masih kecil nnti jga bakal muter cari posisi nya sendiri

bayi ku sungsang dari usia 16week sampe skrg masuk 22week.. sudah usaha tidur selalu miring kiri. sama banyakin berdoa aja,biar Allah bantu posisi Ade jadi normal pas deket2 persalinan.

Aku 22week kepala bayinya udh di bawah, katanya udh bagus posisinya, tapi ga boleh kecapean takut keluar dluan kata bidannya soalnya perut juga sering kenceng.

aku bun,, usia segitu emg masih muter2 sih bun. cuma aku ikhtiarin dengan sujud lamaa banget,, alhamdulillah masuk 27 weeks kepala janin sudah putar ke bawah .

VIP Member

Wajar bu, kan ukuran bayi belum begitu besar jadi pergerakan dalam perut masih bebas. Rajin stretching, ikut yoga hamil, tapi jangan terlalu capek juga ya bu.

aku kemaren USG usia 22 weeks janinnya juga masih sungsang tapi kata obgyn nya gpp emang umur segini masih banyak gerak terus disaranin sering2 nungging

aku usg 22 wekk jga posisi msi sungsang...kta dokter msi muter2 bayi ny..krna msi kecil..mana saya baby ny twinss..

usia segitu mah masih aman soalnya bayi kan muter juga bun, nanti usia 35weeks baru usahakan udh masuk pinggul.

masih wajar Bun.. Kan masih kecil.. kalau udah masuk 6/7 bulan Inshaa Allah bakal muter bun