Haid sebulan 2x

Disini ada ga yg haidnya sebulan 2x tapi jaraknya cuma seminggu, normal kan 21-35 kalo gasalah. Keluarnya pun setetes gitu. Tanda mau haid lagi, atau darah implatasi ya๐Ÿค” #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sedikit berbagi ya bun ๐Ÿ˜‡setau saya rata2 masa haid itu 7 hari 7 mlm. paling lama 15 hari 15 malem . jarak antara hiad dengan haid lagi Itu minimal masa suci 15 hari 15 malm. misalkan Bunda haid tgl 1 dan tgl 5 terus beres,lalu bunda kembali haid seminggu kedepan berrti tgl 12 masih dikatakan haid sebab masih dalam masa haid yg 15 hari 15 malem. namun dikatan haid hnya smp tgl 15 berrti 3 setelah nya.Namun ketika bunda masih keluar darah lebih dari tgl 15 berrti bisa di sebut darah istihadhoh ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
2y ago

atw darah yg masih mewajibkan untuk sholat

la bunda hari ke berapa keluar darah lagi setetes? kalau implantasi biasanya antara hari ke 21 an Bun, itupun blm pasti. bunda setiap bulan seperti itu atau baru prtma? sudah pernah periksa ke SpOG. krna bisa jadi pcos yg menyebabkan pendarahan abnormal bun

dr jaman sekolah-nikah aku jg gt bund. menstruadi sebulan 2x, tp mens cuma 4-5hari saja. kdg jg takut juga, jd nyoba periksa ke obgyn alhamdulillah ngga ada apaยฒ. katanyaa faktor hormon gt.

TapFluencer

aku haid tgl 2sept tgl 23sept udah haid lagi,kata nya normal dokter kok siklus haid 21-35hari bund.padahal sebelum nikah siklus dan sesudah nikah nya 28hari tapi pasca kuret jadi 21hari

Bulan september saya haid 2kali bun jarak seminggu juga, mungkin gara-gara saya iseng promil pakek pil kb eh haidnya jadi 2kali๐Ÿ™ˆ

KK ipar ku juga gtu Bun haid nya 2 kli sebulan pas msi blm punya anak skrng udh punya anak pke KB jdi ga teratur gtu

maaf Bunda2 itu dalam ajaran islam ya๐Ÿฅฐ dan maaf klo saya masih keliru ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

aku oernah sih gt. gangguan hormon

norml