Perihal urut nih bund

Disini ada ga sihh bunda2 yang tradisi urut setelah kehamilan 9 bulan ,mohon dijawab yah bunda2#Sharing_dong_Bund

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tradisi urut setelah kehamilan selama 9 bulan memang sering dilakukan oleh banyak ibu di berbagai budaya. Urut setelah melahirkan dapat membantu ibu pulih setelah proses persalinan. Namun, penting untuk memilih tukang urut yang terpercaya dan berpengalaman untuk memastikan proses urut berjalan dengan baik dan aman. Bagi bunda yang ingin mencari informasi lebih lanjut mengenai tradisi urut setelah kehamilan, mungkin bisa bergabung dengan forum komunitas ibu hamil dan menyusui untuk bertukar pengalaman dan informasi. Sharing pengalaman dengan ibu lain juga bisa memberikan wawasan tambahan tentang proses urut setelah kehamilan. Semoga informasi ini bermanfaat bagi bunda yang sedang mencari informasi mengenai tradisi urut setelah kehamilan. Jangan ragu untuk bertanya lebih lanjut di forum komunitas ibu hamil dan menyusui. Semoga proses kelahiran bunda berjalan lancar dan sehat. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

saya prnah denger, tapi saya ga lakukan bun.. saya lebih memilih rutin senam/yoga hamil dibanding diurut.

bukan tradisi klo sya,,, cma krna pegel aja jdi diurut,, itupun cma bagian tangan, kaki dn punggung,,,

2mo ago

jgn bu, salah2 nnti janin ny knpa2,,, tolak aja,,,

Lebih milih spa hamil gak sih ketimbang urut2 gitu.

Serem bund kalau urut perut😭