drama

Disini ada ga sih, bunda2 klo mau di tinggal suami kerja harus nangis dulu, suami di pegangin sambil bilang "cepet pulang lohh" sambil nangis2 juga.. Pdhl berangkat aja belom, udh di suruh pulang ? Selama hamil ini aku kok sering bgt begitu ya bund.. Emng akunya yg manja apa gmna ya ?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ternyata bukan hanya akuuu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Suami bilang efek hamil jadi "melunan" Maksudnya kemana2 minta ikut. Padahal ... Ya emang ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Klo saya sih gk nangis cuma klo ditinggal suami auto lgs muntahยฒ sampe dibilang lebay sama temen Yahh sapa sih yg mau muntah gk enak bgt tau!

Iya bun.. aku dr awal hamil dah ditinggal kerja suami sebulan sekali pulang.. makin hamil gede makin gamau di tinggal. Huhu

VIP Member

saya juga gtu kok bun... hehehhe nikah dah manja... ech hamil tambah manja... ampe suami gemes ama bingung mw gimana ๐Ÿคฃ

Hehe sama bun, saya selalu bilang sama suami "langsung pulang ya" always setiap hari๐Ÿ˜ bawaan dd manja terus.

VIP Member

Sama bun cuma aku nangisnya pas suami lg tdr besoknya ditinggal kerja keluar kota 4 hari mana lg hamil dikos sendirian

5y ago

Sabar bund.. Kmaren aja suami ambil berkas ke pusat kantornya di kota , aku ngikut. Sbnernya mau ajak temennya, tp aku nangis2, sama aku aja ๐Ÿ˜‚ pdhl lg pusing, suami jg ga tega ninggal, tp lbh ga tega klo di ajak, akhirnya aku pura2 sehat. Hbs sampe rumah lgsng tdr berjam2 ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜…

๐Ÿ˜‚ aku juga sih semenjak hamil pen video call mulu sm suami, bawaannya kangen. Padahal biasanya juga engga

Wkkwkkk dulu aq gt bun. Huhuu gamau jauh2 dr suami. Apa2 sruh ngambilin sruh nyiapin skranh udh biasa bun.

Aku setelah lahiran yg gitu bun...setiap suami kerja malam pake acara nangis dlu. Sampe jengkel suami..

Sama Bun... Walaupun cuma bbrpa hari ga nyampe seminggu. Tetep aja rasanya beratttt ๐Ÿ˜‚