Operasi sc

Disini adakah yg seperti saya? Sc 3x dengan jarak anak dket2. &Gimana rasanya saat operasi sc ke tiga? Sy dijadwalkan tgl 10mei operasi sc ketiga bunda.. Tiap hari kepirikan terus.. takuttt bun????

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku juga sc bun, cuma baru anak pertama. jd belom merasakan. tapi aku berharap nanti bunda sharing ya apasih perbedaan sc dari anak ke 1 sampe ke 3. dan rasa sakitnya di level mana aja gtu bun. nanti share ceritanya ya bun. btw smg bunda dan bayi sehat ya, lancar lahiran nya, lancar juga asinya ya bun.

Baca lagi

Hiii bun, maaf bgt aku belum pernah 3x.. tapi udah sekali dan mau yg kedua kali.. aku mau nanya2 boleh nggaa bun? Kalo sc yg kedua itu bener ngga lebih berasa dari yg pertamaa? Huhuhu maaf malah balik nanya jadinyaa.. ๐Ÿ˜…

5y ago

Ngk juga kok bun...maaf bantu jawab...aq jga riwayat Sc ini jga mau yg ke 3 kali...menurutku sama aj..perbedaan ny kalo Sc yg pertama blom berpengalaman soal sakit pasca Sc,dan yg ke 2 uda punya pernah ngrasaain Sc bun..

Kalau Saya baru 2x SC dengan jarak kehamilan dekat banget,,rasanya lebih nyaman yg ke 2,kayak gak berasa habis di oprasi bun.mungkin yg ke 3 kurlb sama Aja x yah...ttp semangat yah bunda,pikir yg positive2 aja.

Sy jga planning mau oprasi Sc d bulan juni bun.d aUk 38w kata dokter sy...krn ini jga Sc yg ke 3 kali ny... Sllu berfikiran positif aj bun...mungkin rasany sama kaya oprasi Sc 1 dan 2...di nikmatin aj...

5y ago

Sc yg ke2 apa lbh sakit Dr sc pertma Bun? Ini saya hamil anak k2 jarak sdh 5tahun sih Bun pgnnya normal.

Aq jg SC bun, tpi baru ank prtama K2 q sdah 2 x SC,katanya sich skit SC yg k'2 dri yg prtama, semoga lncar ya bun SC nya, selamat ibu & debaynya Aamiin

5y ago

Aq ngk bisa notmsl bun,sebener ny pingin normal...tp pembukaan ny ngk nambh2..akhirny d Sc lgi..

Saya jga lg ketakutan bun sama sprti bunda. Hamil 3 dgn jarak yg dekat dan untuk yg ke 3x di oprasi sc

Biasany sc ketiga tu hrus dsteril ya bun.. Sy bru sc 1x sih bun..

Berapa tahun tuh bun

Maaf bunda deket2 nya berapa tahun ?