celana hamil

Disini ada yg pakai suka celana hamil ga ? Sy emang dasarnya gak suka pake dress2 kalo pergi jd sy beli celana hamil dari yg model bahan, legging, bahkan yg model jeans. Cuma tetangga/sodara sy pd nanyain mulu kok masih pake jeans atau kok masih pake celana. Berkali sampe bosen bilang ini celana hamil kok, dibilang kasihan perkembangan bayinya. Emang salah ya pake celana hamil ? Atau emang mereka gak tau ya ada celana hamil ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy smpe 40 weeks gk pernah pk daster bund..pk clna hmil...bhkan sy bli clna biasa yg ukuran nya xxxl...krna suka model nya...hihi

Q juga seringnya pake celana hamil ko bun, gx ribet 🀭 . Tp alhamdulillah gx ada yg julid, pada takut ngmngin Q sih.. Hahaa

VIP Member

Karena emang sudah kebiasaan kalau hamil tu pake dress bun. Walaupun celana hamil tetap beda sih bun dengan pake dress.

Bun.. maaf saya up lagi postingan ini ya. Kalo boleh tau merk apa ya bun celana hamil yang nyaman? Saya lagi cari" nih. Hehhe

5y ago

Oke bunda makasih rekomendasinya. Kemarin juga sempet ngelirik mooimom sih, coba nanti cek uniqlo liat bahan dan harga kalo pas keluar ehehehe Nah kalo yg di olshop juga agak takut sama bahannya bun. Kurang pede gitu aja kalo pas keluar ketemu temen suami hehee

aku pake celana hamil bund,, enak aja dbawa kerja/pergi,, krn q klo bawa mtor ngerasa ribet pake dress wkwk

Saya tiap kemana2 pke clana hamil jins / bahan bun..mungkin tetangga bunda g tau klo ad clanan khusus hamil

Aku pake celana hamil bun yg di online itu pake bahan katun gtu atau spandek kurang tau deh...😁😁😁

saya jg pke clna hmil bun , mungkin mreka ga tau , d liatin aja bun daerah prutnya klo itu emng clna hmil

Mungkin mereka blm tau bun, aku juga ngalamin seperti itu dan ku kasih tunjuk baru mereka sekarang mengerti πŸ˜…

5y ago

Iyaa sampe bosen sya ditanya mulu. saya kasih unjuk aja ini tuh ada kantong perutnya kalo celana hamil.

Bunda klo bosan jwb ini clna hamil Laen x d nny,jwb ja klo gk pkk cln jdi mw nya pkk kancut ja ni?