pakaian

Bunda2 waktu hamil muda pake celana jeans di larang gak ya sama suami. Kl suami saya rewel banget. Celana jeans nya udah gak boleh di pake. Meskipun masih muat tpi terlalu ketat. Kt nya kasian dde nya keteken. ?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangankan jeans pake legging yg lentur aja dimarahin...harus longgar"... Periksa ke spog pake legging diomel'y g sama asisten g sama dokter'y... Karena apa.. Aliran darah buat baby tersendat karena terlalu ngepas... Aplg pake jeans kasian baby keteken.. Diusahakan selama hamil jgn egois soal pakaian dan penampilan.. Diubah saja dulu selama hamil pake baju dan celana yg longgar karena didalam rahim ada baby yg harus nyaman juga.. Dilarang bukan berarti g sayang loh bun.. Tapi itu sayang bgt.....

Baca lagi
4y ago

Beli legging jumbo bund..itu enak banget dipakai buat dalaman gamis. Bagian karet pinggangnya juga longgar pas buat perut bahkan smpai UK 8-9bln

Dr dulu emg ga suka jeans, pake jeans sempet pas kuliah awal. Akhir kuliah sampe skrg sukanya rok / gamis. Berhubung BB jg makin nambah sih jd jeans udh ga muat. Seneng yg kombor2 aku bun. Kalo msh suka jeans jg mungkin suami rewel ga suka cewe gaya begitu soalnya ๐Ÿ˜…

Dr semenjak kerja 4 tahun yg lalu udah gk pernah pake celana jeans lagi pertama karna badan makin melar bb makin nambah dan berarti klo beli jeans harus no yg gede dan harga a juga beda makin mehong jadi pake celana bahan aja udah yg murmer pas di kaki wkwkkw

Dr awal hamil uda mager pake jins,ketat,kasian perut jg,kl suami sih santai,ibu aku aja yg kadang suka bilang "nanti bayimu susah kl mau gerak,ketekan sm celana jins mu" Dan emang ga nyaman jg sih buat aktifitas.enak yg longgarยฒ,lebih bebas

Klo aku sendiri yg g suka pke celana jins..lah celana jins dipake๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…โœŒโœŒ G nyaman pake celana enak pake daster klo drumah klo jalan pke gamis gak begah.celana dalam aja klo kekecilan gak enak dipakai..ganti ukuran semua๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Sama Bun๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Saya hamil smpe 3 bln masih pake levis,dokter bilang sungsang suami yg tdnya gk suka saya dasteran demi ank dia jd ngelarang saya pake levis ,setelah pake daster terus alhamdulillah posisi kepala udh di bawah terus

Aku punya celana jeans satu doang bund gaktau kenapa semenjak nikah mls bgt pake tuh celana malah lebih sering pake kulot lebih nyaman aja longgar sampe hamil begini kalau keluar rumah selalu pake kulot๐Ÿ˜

5y ago

Aku malah pengen bgt beli gamis yang model nya santuyy gitu tapi blm di beliin sama suami soalnya aku cuma punya koleksi gamis buat kondangan agak ribet kalau cuma buat keluar jalan" bentar ๐Ÿ˜

Suami saya juga rewell bgt bun๐Ÿ™„๐Ÿ˜ gaboleh pake baju dan celana yg ketat kasian debaynya.. Soal makanan pun dia komen terus kalo saya jajan sembarang.. Udah kaya bapak sama anak jadinya๐Ÿ˜

Sama bun saya juga, pakai celana yg karetan juga disuruh bawah perut biar dede nya ga keteken, cuma saya ga dibolehin pake legging sm bumer katanya terlalu ketat wkwk disuruh pake daster jadinya

Aku juga sama buun...suami jdi overprotectiv bgt smnjak tau lg hmil.ga boleh pke jeans,celana ketat hrus pke daster mskpun hamil TM1.mklum ini kehamilan pertama yg di tunggu" ..