10w.. mudah baper

Disini ada yg lg hamil ditinggal krj suami slama bbrp hari ngga? Maaf pengen curhat, malam terakhir sblm keberangkatan dipaginya.. Sempet baper nangis mewek gatau pengen apa, yg jls g seneng denger kabar suami hrs luar kota utk bbrp hr krn kerjaan. Taun lalu sblm hamil jg prnah 1x luar kota bbrp hr tp ga sebaper skrg. Ditanya suami sblm tdr "knp", aku blg gpp. Rasanya gabisa buat bilang klo "kamu jgn pergi." mlm itu bisa tdr juga meskipun larut. Pagi itu nganter suami brgkt sm temen kerjanya. Pas aku balik pulang sendirian naik spd motor, hatiku berasa ga rela ? jd brebes dijalan. Trs gantiin tugas suami ngurusin taneman sama hewan"nya, tmbah mewek bgt untungnya mertua ga lihat. Skrg dah malem lg, keinget suami... Kabar terakhir nyari makan malem sm temennya dikirimi videonya. Trs blm ada kabar smpe skrg. Tdnya ngantuk, keinget suami biasanya disamping skrg sndiri.. Ga berasa mata brebes lagi.. Cengeng bgt aku :( apkh bunda yg hamil muda ada yg sering baper juga? sblmnya gk prnh baper spt ini. Mudah"an suami baik" di tanah orang. Aamiin Mohon maaf bila ada yg tdk suka. Sy hny ingin meluapkan perasaan bun ??

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

up