skincare

Disini ada yg hamil trimester 1 tapi masih skincare.? Skincare yg aman utk ibu hamil pakai apa ya.?

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal hamil smpe anak usia 6blm blm brni pke skincare apa2 bund soalnya menyusui juga dripda anaknya yg kna effeknya kn kita gk tau ya mna yg bner2 aman kn stiap produk pasti bilang klo produknya aman namanya juga ora jualan psti bilang yg bagus2... mnding stop dlu bund... emng sih klihatan jadi buluk tpi kta paksu gpp ttep cntik๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Baca lagi

saya pakek ini bun dari awal sampek sekarang saya menyusui alhamdulillah ank saya sehat2 umur 2bln sudah 7.8 kg krim sudah bpom bisa dicek ya bun info lanjut wa bun : 085755018459

Post reply image
VIP Member

Sampe skrng pake wardah . aku gapernah ganti2 ke merk lain soalnya uda cocok ๐Ÿ˜ Tp klo skrng kan full d rumah jd pake cuci muka aja . klo kondangan baru pake makeup lagi ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Kata Tasya farasya si Bun ga ada skin care yg bahaya kalo ga ada campuran retinol sama retinoic acid nya. Tapi kalo racikan2 kaya HN gitu jangan soalnya Mercuri nya itu lho

Kf skin yang putih katanya sudah bpom bun. Aman untuk bumil dan menyusui, tp memang proses putihnya lumayan lama ga kaya cream2 yg belum Bpom lainnya

sblm hamil pake skincare merk dr koreaยฒ, trs pas tau hamil ganti ke safi, kata sepupuku yg udh ngelahirin safi aman buktinya anaknya gak knpยฒ ๐Ÿ˜

Akk selama hamil gk pakai skincare bun suami juga gk masalahin nnty klw udh lahir baru deh qt perawatan lagi dan suami juga nawarin hihihi

VIP Member

Aku ga pake apa2 ngerasa ga nyaman aja bun, cuman pake pencuci muka aja soalnya hamil bikin glowing minyak semua muka ke wajan ๐Ÿ˜‚

Aku stop dulu skincare dokter bunda, sekrg cuma pake cetaphil buat pencuci mukanya, dan bedak tabur aja buat sehari harinya.

Aku dari awal hamil udah gak berani pake apa2.. bukan gak pengin nyenengin suami.. suami jg bilang gak usah neko2..