hpl juli

disini ada yang hpl nya bulan Juli gak??? apa yang sdg dirasain Bun?? apakah janin sudah masuk panggul atau belum ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya 27juli ..males kalo pipis malem..makan udah bagus,kalo vitamin ga minum karna mabok kalo minum,cma konsumsi kurma,zaitun sma madu aja.tiap jam 9 pagi pusing sembuhnya besok kalo bangun tidur.miss v sama anus suka nyeri kaya di tusuk tapi kadang2 aja si..kalo gerakan baby saya bingung ga bsa bedain itu gerkan baby apa usus πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Sama seperti akubund,,hpl 27 juli masih bingung ngebedai. Gerakan babynya,,

Hpl tmnku awal juli, kita di dokter yg sama. Kmrn abis usg dia cerita baby uda masuk panggul, aku jg dikasih lihat hasil video usg & foto usgnya dan uda gerak2 dlm perut 😍🀲

Saya 20 Juli katanya sih perut saya tebel apa karena itu yah saya gak ngerasain apa apa, apa emang belum waktunya hehehe pipis paling sering emang Makan juga Iyah hehehe

Hpl 14 juli pipis trus, bokong sering ngilu apalagi pas bangun tidur. Kadang suka kebangun karna ngilu nya. Perut kadang tiba2 keram tp gak lama ilang sendiri

14 juli. Udh kedutan. Kadang gerakan halus. Tapi lebih banyak anteng si Ade😁. UK segini belum masuk panggul Bun..masih muter2 bebas dia.

4y ago

Sama Bun. Kadang kenceng sampe nyeri Bun. Kedutan lumayan sering sekarang 😊 Alhamdulillah

Insyaallah , hpl 14 Juli Yg LG dirasain skrang sring mules" , janin udah mulai aktif dan udah ngrasain tendangannya 🀭🀭

Ya belum lah bun, masih muter2 janinnya. Saya HPL HPHT 2 Juli tp Hpl USG 30 Juni waktu usg uk 17mg, masih melintang.

Sya juli juga . tp jangankan masuk pinggul , beratnya aja baru 190 gram . belom kerasa gerakannya 🀣🀣🀣

Hpl 15 juli...susah tidur pngn pipis trus,kram kaki,sakit punggung,bayi gerak lbih aktif sampe ngrasain mules

Saya HPL 11 Juli. Dedeknya sering kedut-kedut, sering pipis terutama malam, mual udah berkurang, perut agak buncit.

4y ago

Sama bund wkwk