bumil makan banyak

disini ada gk yg hamil bawaannya laper mulu bund . udah makan udah juga ngemil masih lapeer mulu .

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihi akku bangett ittu bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Porsi makan bertambah, yang tadinya 2piring b2 ama suamii ini abiis sendiri.. Belum setengah jam abis makan uddah laper lagii.. Berat badan pun bertambah pesat.. Di bawa puasaa Bb ngga turun, paling sama seperti bulan kemren pass abiss timbangπŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

bund ,maaf ya kalo keluar dari topik ,disini saya mau numpang nanya dong ,hehe , kalo di aplikasi sama di rumus dokter kenapa umur kehamilan selisih 1 minggu ya bund? lebih akurat yang mana ya? maklum baru pertama hamil ☺️ terimakasih

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-98774)

VIP Member

sama Bun. aq jg kek gitu pngennya ngemil trus Bun. maklum lagi enakΒ² nya mungkin Bun. pas awal hamil smpe 4 bulan. gk nafsu makan minum sja mual bnget rasanya Bun.. jadi ini ya dinikmati mumpung enak makannya

aku bunπŸ˜‚ dr awal hamil-3bln bb turun tp skrg udh 5bln tau2 udh naik aja 5kg, smpe takut kegemukan nih krna makan mulu, mending deh kalo aku yg kegemukan lah kalo bayi nya? itu yg bikin aku ngeri hehe

iya aku juga bawaannya laper terus bun . pdhl udah makan banyak tp begitu buka kulkas liat cemilan ada aja yg aku makan . sampai suami aku bilang tiap liat aku pasti lagi ngunyah πŸ˜‚

VIP Member

aq wktu TM2 nafsu makan meningkat bgt, wktu TM1 mual muntah, TM2 rasanya leherku terbuka lebar2.. alhasil skrg udh TM3 bbku udh naik 12kiloπŸ˜‚ ggp yah yg penting baby sehat2 d dalam

Akuu bangett. Malah kadang kalau hbis makan tuh ga kenyang bun. Alhasil hbis makan trus biasanya makan pisang ada 3biji wkwk. Akuu juga pernah sehari makan 4x bun beneran :v

tapi pas saya hamil hingga saat ini dah usia hampir 4 bulan anaku brojol makan ttp kya porsi biasanya πŸ˜…πŸ˜… g tau knpa bgtu hamil g hamil porsinya sama kdang mlh lbih dikit.

saya Bun kebetulan tinggal sama mertua, dia cerita menantunya yang lain pas hamil makan susah banget udah di masakin sayur ini itu.. beda sama aku, segalanya di makan 🀣